Регистрация: 07.09.17

Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2018
11.02.18 - 21.02.18

Отличный отель с небольшими недочетами

Напишу сразу о минусах тк их мало

1. Нет балконов и окна не открываются , как следствие по 2 дня сушаться купальники

2.отелю не больше 4 лет , номера в некоторых местах пошарпаны( где то что то замазано , трешены на краске а стене и тд )на самом деле все это не трагично просто для такого молодого отеля с 4 * неуместно

3 . Есть мелкие муравьи , но я не особо на них обращаю внимание тк в Азии в какой отель не едь они везде , они были но нас особо не напрягали , главное на долго еду не оставлять просто лежать на столе ....

и так теперь о плюсах

-регистрируют быстро + по приезду на ресепшене дают стакан сока ,

-персонал Мега отзывчивый если нужно в чем то помочь

- вай фай хороший в номере , НО если вы попали в отель в пик количества народа, это обеденный отдых в номере или вечер когда народ готовится ко сну , то вай фай Мега тормоз , просто не хватает его на всех в остальное время быстрый

-Уборка каждый день полотенца меняются если вам надо каждый день , мыло шампунь гель для душа и лосьон для тела ( им кстати очень рекомендую попользоваться он очень классный ) , тоже приносили каждый день ,

-бесплатно из бара , 2 бутылки воды простой, пакетики чая кофе и сахар , в номере чайник и холодильник

- в бассейн у бассейна можно взять полотенце , вроде как его можно взять и на пляж , но мы не проверяли про пляж

-завтраки выбор не большой но с тем как мы питаемся нам хватало немного фруктов , яйцо приготовят вам в 6 вариантах , кофе чай , сыр -это что мы ели , а так было еще что то , в принципе все находили что хотели поесть ....

-есть что то типа маленького зала 2 беговые дорожки , набор гантелей и велотренажер

-вечером у бассейна можно посидеть в баре и послушать живую музыку

- а днём есть лаундж комната где бесплатно можно попить чай или кофе с рулетеком , просто приходите и отдыхаете , Следующий раз если опять именно в паттаю полетим будем брать этот отель

отзывчивый персонал уютный отель отличное расположение до центра 7 мин на тук туке около отеля 7/11 рядом вечерний рынок массажные салоны
нет болкона не открываются окна
Добавлено 26.02.18 10:10 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)