Регистрация: 18.06.15
феврале 2018
20.02.18 - 23.02.18

здравствуй Тренди

Всех приветствую. Отзыв краткий по существу. Сразу скажу что был в отелях сети Вояж, в Глориях во всех, Альва Донна, Макс Рояль, и так далее. То есть в общей сложности посещал около 20-25 отелей так как работаю в данной отрасли. Семья приехала на 2 недели, я в отдельный номер на последние 3 ночи. номер в отеле дали после 12 дня, номер отличный, могу сразу отметить, что номера соответствуют хорошему отелю 5*, да, обои местами в номере уставшие, отелю по идее бы косметику сделать в части номеров перед сезоном, так как за те деньги что он летом продается, это уже недопустимо. Расположение- за Марданом, мардан стоит пустой, у мардана генератор порой гудит сильно и когда гуляешь по территории Тренди его слышно, но особо не напрягает. Территория- вроде есть и вроде ее нет. вся застроена благоустроена, достаточно симпатично. Ресторан- могу сказать что для зимней концепции отеля очень достойно. В основном отели экономят сильно в этот период, но Тренди держится. Достаточно овощей, сезонных фруктов, и мяса- да, на нем не экономят. Рыба также всегда. По напиткам также все достойно, без нареканий. По сравнению даже с именитыми отелями , в плане питания и напитков зиомй отель на уровне. По заполняемости- отель битком. Да он самый недорогой в белеке ларе кунду и этим все сказано. Этим он себе обеспечивает загрузку в зимний сезон. Про море конечно же знали. поэтому об отсутствии моря в отеле жалели но сами понимали куда летели. Про болячки. Ротавирус есть. Болели 2е детей по очереди. Также болел ребенок у знакомой, с кем в отеле познакомились- делились лекарствами. Для полного избавления отели от инфекции, отель по хорошему, на месяц стоит закрыть и полностью дезинфицировать. Судя по всему, кишечный грипп везли и привозят из россии, да и турецкие дети частые гости в отеле. руки- кошки- площадки - рот, плюс лежаки на пляже где собаки трутся своими не чистыми попами- вот и результат. понятное дело, что даже если в номере до вас жили дети, болевшие данным гриппом кишечным- ваши дети также заболеют как ни крути. уберечься скорее все го не получится. те, кто не болеют- видимо уже переболели, так как на полгода есть иммунитет. В целом отель отличный.

Alexey оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание номера
ротавирус собаки на пляже персонал не следит за порядком в ресторане
Добавлено 26.02.18 10:15 (2 168 символов в тексте)

09:11 27.02.18

Подскажите чем лечили деток? И доктор при отеле платный?

09:31 27.02.18

к доктору не обращались, в отеле платный обычно, у нас была страховка с франшизой от туроператора плюс я сделал на ребенка младшего доп страховку от втб, брали с собой энтерофурил, смекта. и самое главное воды. больше воды. она выводит всю гадость из организма, а так как рвота понос сутки примерно, то воды нужно много. благо ее в нужном количестве предоставляют, как и меняют белье по мере окончания приступов.

10:53 02.03.18

Добрый день! Доктор в отеле платный, медицинский кабинет находиться на нижнем этаже. На рецепшене попросили градусник, нам отказали, сказали спускайтесь с больным ребенком в медицинский кабинет. В других отелях всегда предоставляли электронный градусник в номера.

11:57 02.03.18

Да кабинет возле входа в ресторан. Концепция такая. Градусник да в идеале всегда с собой возить нужно

Все отзывы Alexey (1)