Регистрация: 26.02.18
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Самый лучший Отель в мире!!!!!

Это действительно самый лучший отель!!!

Начнём по порядку.

1. Сервис - есть все, что нужно и даже больше!

2. Питание. Поскольку мы отдыхаем всегда с ребёнком, то вопрос питания стоит перед нами остро. Здесь никаких проблем не было! Все свежайшее, вкусное. Выбор блюд - просто безграничный! В других отелях Турции (да и не только) сталкивались с тем, что кухня перерабатывала оставшиеся продукты (например, макароны, которые не съели в обед - ты видишь в салате на ужин). В Rixos Premium Bodrum такого безобразия нет! За 2 недели мы даже не успели попровобать все блюда, которые были представлены. Одних только закусок наверное каждый раз подают около 100. Естественно на территории отеля много ресторанов и в течение дня покушать можно где угодно!!!! Алкоголь есть тоже весь - и не фуфловый, а действительно качественный. Если это шампанское брют, то это шампанское брют!!!, а не газированный напиток.

3. Территория отеля огромная! Везде зелень, цветы, поют птицы. Если долго не можете ходить, то вас будет возить шатл.

4. Пляж - ооооооо, этот пляж забыть невозможно)) одно слово - Голубой флаг! Чистейшее, прозрачное, бирюзовое Эгейское море. Оно волшебное. Мягкий песочек. А про пляж Клеопатры, вообще никаких слов подобрать даже не могу - он прекрасен!

4. Анимация - отличная анимация без навязывания. Ребята все молодцы. Но не могу

не отметить детского аниматора Магду. Это просто супер девушка, это надо видеть, как все дети ее просто обожают!!!! Я сама влюбилась в неё)

5. Персонал отеля знает своё дело на отлично. Мне было гораздо проще и приятнее обратиться к работнику отеля, чем к своему отельному гиду. А guest relation Музаффер просто лучший!!! Каждому бы отелю такого как он.

Если коротко, то это лучший отель с прекрасным сервисом, персоналом, с чистейшим пляжем и вкусной разнообразной едой. До Rixos Premium Bodrum не было такого отеля, куда бы мы хотели вернуться. А теперь нам хочется отдыхать только там!

Наталия оценил сервисы

сервис чистота персонал номера пляж еда напитки анимация территория
Добавлено 26.02.18 10:41 (1 942 символов в тексте)

12:54 20.03.18

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про погоду в мае , какое море , бывают ли ветра там в это время. Спасибо..

13:42 20.03.18

Добрый день, погода была прекрасная!!!! Плюс 28 днём в среднем. Ни одного пасмурного дня. Ветра не было вообще. Единственное - море прохладное ещё, тем более Эгейское оно на порядок холоднее Средиземного, зато чистейшее и прозрачное!!!! Мы с ребёнком не купались, но мой муж купался. А турки и немцы даже детей маленьких купали))))

13:52 20.03.18

Спасибо за быстрый ответ! Будем надеятся и нам с погодой повезёт)) а вы в каких числах мая были там?

16:40 28.03.18

Мы были в майские праздники)

02:14 10.06.18

Хотела бы спросить ,что с интернетом ?есть ли кабельное подключение в номерах или только вай фай?

11:43 11.06.18

Про кабельное подключение не знаю - не интересовалась. Вай Фай как везде, где то ловит, где то нет)

Все отзывы Наталия (1)