Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Очень понравилось!

Я и моя подруга отдыхали в этом отеле с 6 февраля по 17. Ехали из аэропорта камрань почти 6 часов, но поверьте это стоит того!!! При заезде предложили доплатить по 1500 с человека и получили номер в домике с видом на океан, если номер просто супериор, то он тоже будет в домике но с видом на улицу, но я не могу сказать что ночью на улице очень шумно, и музыка нигде не играет! Всё тихо! Ходили смотреть на номера стандарт, они находятся в общем здании, и там уже номера поменьше. Есть бунгало, но!! Они расположены ближе к морю и их там конкретно сдувает! Рядом находятся ещё 2 отеля, больше нет ничего. Через дорогу найдёте все необходимое, кафе, аптеки, супермаркеты. Не очень много. Но есть!!

Сервис

Всё ок! Понадобится вам знание английского, если уж совсем никак то работает 2 переводчика. Уборка номера каждый каждый день, если хотите сменить полотенца, нужно кинуть на пол. На рецепции очень приятные сотрудники, решали проблему в 3 минуты. Территорию убирают, есть небольшой садик, что то там выращивают.

Инфраструктура

Есть тренажёрный зал, детская площадка, большая бассейн, и джакузи. Территория не маленькая, зелёная и ухоженная. И главное тихо...

Песочек мелкий, пляж отеля убирают, лежаки нужно занимать заранее утром это единственный минус этого отеля. Пляжные полотенца выдают, собой не берите. После обеда поднимается ветер, уходим к бассейну.

(но это ещё минус, только к отелю не относится, это расположение), но мы ездили в муйне.. По сути все так же....

Питание

Завтраки в отели только углеводные, каш для детей нет. Есть нарезки сырные и колбасные, рис макароны курица рыба сосиски, стол с фруктами, на завтрак так же делали традиционный суп фо, и омлет, хватало очень даже!!

Напротив отеля есть несколько кафе! Цена везде одна! Разница в 5-10 донгов. Больше всего понравилось в жемчужине, хозяин большой молодец, порции очень большие и вкусные. Голодные не будете, а чуть дальше есть ресторан ланг бьен, там уже чувствуешь себя почти как в ресторане, цена не дороже!!!! Тоже вкусно!!

Экскурсии

Ездили в далат, очень понравилось. Забрали в 4 утра, ехали 4 часа по серпантину в горы. Были на канатке, в парке, катались на слонах и страусах, были в крэйзи хаусе-это такой музей отель, а парке цветов. Вобщем экскурсия класс!

Так же напротив отеля работает молодой человек по имени Ли, проводит экскурсии на джипе. Мы ездили на маяк, так же ездили с ним целый день в город фантьет, останавливались там, где нам хотелось - Cooper market, аптеки, возил нас на красные и белые дюны, причём мы ездили туда где почти не было туристов. Закат обалденный! Мы были довольные очень! Далее мы поехали на рынок местный погулять. Заплатили всего лишь 700 донгов за весь день!!! Это 2000 руб.. Ездили где хотели. Так же прокололи шину, с нас денег не взяли! Для примера, мы вызывали такси в муйне(ехать 20мин) вышло 400....если бы мы познакомились ранее, то поехали бы и с ним в далат. Время бы сэкономили это факт. И с комфортом. Разговаривает Ли только на английском. Так что рекомендуем!!

Добавлено 26.02.18 10:54 (3 036 символов в тексте)

13:36 28.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста на завтраке молоко есть? А то кашу думаю дитю с собой взять. Конечно лучше уж когда ее варят, но на отдых на несколько раз дите покормить пойдет

16:06 28.02.18

Здравствуйте. подскажите сколько заплатили за экскурсию в Далат? нужны ли туда действительно теплые вещи?

Все отзывы Маргарита (1)