Регистрация: 07.09.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

И снова мы были в ГОА!

Отдахали в этом отеле с 25 января по 5 февраля. В Индии были второй раз поэтому были готовы к "роскоши " местных отелей.))) В прошлый раз, были в этом же районе, но в отеле подороже. Да, отель прошлый поприличнее, но переплачивать тридцать тысяч, смысла не видели. Завтраки однообразные, но если взять из дома майонез и колбаску, то очень даже ничего. Отель находится в улочке, утопает в зелени. У нас номер был 24, на втором этаже. Было две двуспальные кровати, одна под кондиционером, другая сбоку. У кондиционера нет пульта, просто включаешь и ждёшь несколько минут. Температура какая тоже неизвестно. Простыни, полотенца и мебель старенькая, но мы не привередливые. Уборка тоже одно название))). Номер наш был не у бассейна, поэтому ночи были спокойные. В бассейне ни разу не купались, ходили на море в шек Роза Тервинас. Это от центрального входа влево, метров триста. Вообще хочу отметить, что два года назад индусы торговались охотнее и цены были ниже. Ездили в Хампи, очень понравилось. Экскурсию брали у местных. На такси, Арамболь, Парадайз, Реди форт. Очень советую. И были на южных пляжах для сравнения. Там конечно красивее и волны меньше, но мы любим север и Калангут. Ездили в супермаркет Дельфинос на местном автобусе за 50 рупий туда и обратно. Если вы любите Индию,не привередливые и позитивные, то отель однозначно рекомендую!

Ужин на пляже в Розе Тервинас.

Эту рыбку мы купили на рынке, а приготовили её нам в отеле. Салат делали сами.

Сок мята с лаймом, очень прикольный.

Пляж.

расположение территория персонал
всё старенькое и шумные соотечественники.
Добавлено 26.02.18 11:00 (1 363 символов в тексте)

20:18 04.11.18

Скажите пожалуйста, а до пляжа идти по дорожке или по песку и сколь примерно? И до инфраструктуры с магазинчиками из отеля сколько идти?

08:43 06.11.18

Есть две дороги. Одна по центральной улице, минут 15 и есть тропинка от отеля, минут 10 до пляжа. По песку мы шли только к нужному щеку. Магазины, рынок рядом. Это центр по нашему)