Регистрация: 28.08.17
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

Достойный отель

Приехали в отель после 00.00, заселили быстро, даже ужином накормили. Персонал был очень доброжелателен.

- Номер достался с отличным видом (номер расположен прям над центральным входом в отель, вид от туда потрясающий, шум с улицы не беспокоил) (фото прилагается), чистый, большой, WiFi, 2 мини балкона с сушилкой и столиком, холодильник с водой, телевизор, сейф, в шкафу вешалки, ванная чистая и тд. Номером остались очень довольны.

- Еда очень достойная: мясо (тушеное, варёное, жареное), рыба, креветки, уйма овощей и фруктов, разнообразные салаты, сыры, зелень, гарниры из картошки, риса, кускуса, всегда свежий хлеб, мороженое и тд. Есть аппараты с кофе, соки, вода, газированные напитки, коктейли, чай.

- Пляж песчаный, большой и чистый (на протяжении дня ходит персонал и убирает ваши пустые стаканы).

Море где-то мелкое, где-то по пояс, могли метров на 20 уйти в море и оно всегда было то мелко, то глубже, но дальше естественно глубоко. До пляжа идти минут 5 или возит транспорт, а так же там можно пообедать, если не хочется идти в отель.

- Сам отель чистый очень, красивый, для меня маленький показался, но очень уютный.

Есть бар где можно заказывать много разных алкогольных и безалкогольных коктейлей бесплатно (это плюс, тк. даже в пятизвездочных отелях с нас брали деньги за них). Есть спортзал маленький. 3 маленькие горки, которые работают по времени. Бассейн чистый.

Около отеля много магазинов, через дорогу аптека.

Наш номер. Шум с улицы почти не слышали.

вежливый и отзывчивей персонал вкусная еда хорошие номера wifi чистый и песчаный пляж
часто попадалась плохо помытая посуда
Добавлено 26.02.18 11:11 (1 445 символов в тексте)

22:31 22.03.18

Скажите пожалуйста, а вы летали в феврале? Или в какое время? В феврале можно плавать? И такое разнообразие фруктов?

12:38 24.03.18

Я летала в начале октября) как там в феврале не знаю

Все отзывы Ekaterina Labutina (2)