Регистрация: 03.04.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель с хорошим питанием!

Летела с анексом,с задержками,но к отелю это не относится.

Заселили быстро,в старый корпус с видом на стену!!! На балконе нет ни стула ,ни столика, только огромная стена соседнего отеля!!! В целом номер не плохой,даже очень симпатичный,но мы попросили переселить нас в другой корпус,сказали что нет мест. Вмешались гиды и о Боги , нас переселили в чудесный номер нового корпуса с видом на внутренний дворик и фонтан!!!

Питание просто отличное ,все есть !!! Даже нихочу ничего перечислять - просто великолепно !!!

Бассейн чистый,целых два! Лежаков и зонтиков хватало! Убирали хорошо,все меняли по запросу!

Пляж чистый ,купили большой зонтик ,циновка есть при отеле и лежаки впринципе не нужны.

Забыла сказать про минибар ,он бесплатный!

Вообщем отель рекомендую и в следующий раз обязательно приеду сюда ещё !!!

Отдельные гиды молодцы!!! Проблему с номером разрешили на раз! На экскурсии ездили от Анекса,они оказались дешевле чем на улице! Были в Малайзии от Анекса,все супер !!!!

Логотип отеля

наталья оценила сервисы

питание чистота. расположение.
не искала.
Добавлено 26.02.18 12:29 (991 символов в тексте)

21:21 27.02.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мини бар платный в этом отеле, а то все пишут, что пополняется, но ни кто не пишет платный или нет. И есть ли депозит в отеле. Спасибо!

02:21 02.03.18

Здравствуйте, послезавтра еду в этот отель. Скажите пожалуйста какой номер корпуса куда вас переселили? Как на ресепшн сказать какой это корпус?
Скажите , сколько стоит у Анекс в Малайзию или Сингапур? и на другие экскурсии от Анекс если есть прайс (или его фото) скиньте сюда пожалуйста pochta-x7@mail.ru Спасибо!

09:39 04.03.18

Минибар бесплатный. Две бутылки воды,кола ,пиво, сок и сникерс. Каждый день.

10:27 04.03.18

Корпус ,где находится рецепшен и есть новый.
Малайзия от анекса стоила 319,,на улице 380 от " острова сокровищ".Про Сингапур не знаю,знаю что дорого. Прайса нет.
Отель отличный.