Регистрация: 13.02.12

феврале 2018
05.02.18 - 18.02.18

неплохо для Азии

Надо понимать, что отель в Азии, по цене - средний, и не ждать от него многого. Номера достаочно просторные, нам достался первый из ряда "с видом на стену", т.е. наискосок с балкона виден океан, кондеи от холла не особо шумят, поэтому номером мы были довольны. Убирались и меняли полотенца каждый день (правда на троих проживающих клали то по 2, то 3 ), белье - примерно через день. Муравьишки в номере, подтекающий душ, плесень на стене за входной дверью прилагаются))) Завтраки не плохие, мне с ребенком не хватило каш, но это уже капризы, конечно (ребенок ел либо хлопья с молоком, либо бутеры, я яйца или булочки). Иногда стоял повар и при тебе жарил яичницу как хочешь (омлет, глазунья). Один раз пообедали - не плохо, но в основном ели в TopSecret. Иногда ночью было шумно (пляжные вечеринки или что-то типо этого), так что кто чувствительный - берите беруши, меня они спасали. Бассейн сначала показался грязноват, но нет, каждый вечер заливают хлорку и по утрам чистят "пылесосом", мы вот пару раз купались, а иностранцы там прям зависали целыми днями.

В общем и целом, мы были в Хиккадуве в 2017 году и знали куда едем, отель снаружи выглядит понаряднее, чем внутри, но достойно. Рекомендую для отдыха с детьми

доброжелательный персонал хорошие завтраки большие номера бассейн расположение
не очень опрятные номера не было зонтиков (только 4 лежака с крышей) вход в океан у отеля плохой
Добавлено 26.02.18 12:30 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Darina-aa (6)