Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Проживание не подтверждено документами

Очень необычный отель

Красивый, роскошный отель с колоритным интерьером и потрясающей архитектурой. Выбрали его по совету друзей и очень довольны. Расположен в 10 мин. езды от аэропорта. Встретили нас замечательно. На входе нас встретили приветственной музыкой, помогли донести вещи.

Номер мы брали двухместный, стандартный. Жили в основном корпусе на втором этаже. Внутри все как обычно: плазма, кровать, мини-бар, зеркало, тумбочки. В ванной был фен, принадлежности для мытья (гель+шампунь+мыло). Независимо от наличия чаевых, крутят гусей-лебедей из полотенец. Уборка качественная. Персонал приятный в общении, трудолюбивый, неплохо изъясняется на русском.

Около отеля много тематических скульптур, также есть музей с копиями древнеегипетских ценностей. По территории курсирует бесплатный автобус-шаттл. В целом территория ухоженная, несмотря на ее обширность. Есть детская площадка с качелями, песочницей. На ресепшен (по запросу) дают пароль от Wi-Fi. Пляж чистый, песчаный.

По вечерам проводится восточное шоу 1001 ночь. Очень веселый и зажигательные аниматоры. Питание шикарное: качественное, разнообразное, вкусное. Отличные сладости, много фруктов (дыни, апельсины, финики, виноград), овощей. Рестораны на любой вкус: азиатский, итальянский, восточный, а также бары.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Данный отель точно порадует всех эстетов. «Альф Лейла» - это необычный интерьер, настоящая восточная сказка!

расположение территория еда пляж
Добавлено 26.02.18 12:41 (1 420 символов в тексте)