Регистрация: 26.02.18
Читательский охват: 2058
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нормальный и по цене не дорогой!

Начну свой отзыв с того что почитав сейчас за него отзывы я очень удивилась. Отель поносят как только могут но по сути все совершенно не так. Первое что нужно понять это то что отель бюджетный и тем более три звезды да еще и во Вьетнаме. Мы искали бюджетный удобный вариант для проживания и брали уже в последний момент примерно за неделю до вылета и на хорошие цены уже не рассчитывали. Из того что мы могли себе позволить на наши деньги выбор был не велик. Да и от отеля мы ничего особенного не хотели просто переночевать. Отель выбрали из за местоположения в тихом уголке и это большой плюс машины звуки с улицы спать не мешают. Теперь тут писали что дорога плохая а вы наши дороги видели)) Да и не все так плохо. Ну есть несколько ямок ну и что это же не центральная улица. Кому не нравится езжайте в отели на первой линии с собственным пляжем. Вообще нужно понимать что если вы отдыхали в отеле на порядок уровнем выше и соответственно цена там выше. По номеру тут писали что пятна и неудобный душ за стеклом. Нам наоборот этот момент понравился а если вам такой вариант не нравится так смотрите сразу какой номер берете и что в нем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу уборки ну да средненько а смена белья как пишут что не меняли по десять дней так кто вам мешает сказать чтоб поменяли. Мы просили каждые три дня и меняли бес проблем. Теперь о чаевых мы приехали сразу заметили что люди уставшие поток туристов большой и маленький презент небольшие чаевые сильно поднимают людям настроение. Нам и чайно кофейный набор пополняли и приносили все что положено. Ну а на гида с его байками можно вообще не обращать внимание. Он поставлен не для контроля над вами а для вашего удобства в решении вопросов и он об этом знает. В отеле хорошие завтраки тут можно их похвалить выбор пусть почти и не изменяется но он большой и сделать самим себе разнообразие вообще не проблема. В общем в отеле все хорошо если не придерутся к каждому пятнышку или небольшой царапины на столе. Нам все понравилось!

Добавлено 26.02.18 13:42 (2 019 символов в тексте)

12:04 27.02.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно почитать и вспомнить, как мы были гостями этого замечательного отеля осенью 2014 года. )))
Просто масса воспоминаний!!!
Интересных и приятных путешествий!

Все отзывы Людмила (1)