Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
10.02.18 - 20.02.18

Отличный отель! Отличный отдых!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с подругой в период с 10-20 февраля 2018 года.Приехали в отель к 7 вечера поэтому заселили сразу же. Очень приветливый персонал. Нам достался номер DBL стандарт с одной большой двухспальной кроватью))) хотя нас было 2е, так как мы приехали вечером и сильно устали после 8-ми часового перелета, то мы не стали менять номер решили оставить до утра а потом поменять этот номер на тот в котором 2 кровати. Расположились мы в номере 419 на 4-м этаже окна которых выходили в коридор отеля, печально но зато было очень тихо и без всякого шума с улицы или с соседнего здания где проходили бои тайского бокса. А ВОТ те которым достались номера с видом на улицу то шум доносящийся именно с этого стадиона не забудет никогда)) там конечно шум был очень сильным. Вошли в номер, все чистенько, есть необходимое, даже wifi который очень хорошо ловил... потом это огромная кровать в которой можно потеряться даже если спишь на ней вдвоем, поэтому мы решили, что останемся в этом номере до конца нашего отдыха.В этой стране были впервые и поэтому все очень понравилось, сам отель, завтраки вкусные правда однообразные:) но это нас никак не смущало., уборка и смена полотенец в номерах производилась каждый день, оставляли чаевые(20-50 батт) но почему то уборщицы их не брали.На пляж можно было взять полотенца(с возвратом их на ресепшн) все было замечательно. Еще чем хорош этот отель так это локацией, там все рядом, можно не дорого покушать на ночном рынке Banzaan и по шопиться в Jungceylon( который расположен сразу через дорогу от отеля) , ДО ПЛЯЖА МИНУТ 10 НЕ СПЕША, массажи. spa салоны, ресторанчики где можно по ужинать дорого, кафе, просто макашницы с горой еды на любой вкус. Это РАЙ, как для активного отдыха так и для пассивного.) Вообщем если вы собрались именно в этот отель, то скорее всего вы человек который разумно расставил все приоритеты отдыха в Тайланде и будет наслаждаться отдыхом души и тела именно от самой страны а не от отеля в котором по сути будите только ночевать. Поэтому желаю Вам отличного отдыха и океан эмоций который подарит Вам эта СТРАНА УЛЫБОК!

локация завтраки персонал уборка
шум
Добавлено 26.02.18 15:52 (2 108 символов в тексте)

14:35 02.12.18

Бокс идет всю ночь? Шумно пишете...

Все отзывы Zarina (1)