Регистрация: 10.03.17

декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Лучший отель в Муйне!

Долго не садилась за отзыв не потому что нечего рассказать, а именно от большого количестве эмоций. Романа я выбирала по обычным своим критериям : должна быть территория, пляж, хорошие отзывы о завтраках, доброжелательном обслуживние.

Территория : отель достаточной большой, с ухоженной зеленой территорией, с цветами и композициями. Есть небольшие бунгало, Мы знакомились кто жил в них, они в восторге. Мы жили в корпусе на 3 этаже. Номер очень симпатичный, все есть что надо ( с учетом что мы не часто бываем в номере). Убирались нормально. я белыми носками не проверяю полы ни на отдыхе ни дома)))))) Шоколад Аленка оставеленный на столике почти каждый день сделал меня лучшей мадам на этаже. Еще любят конфеты коровка, проверено!

Пляж: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. На первый взгляд мало лежаков, но мы всегда находили, Он находится как бы в заливчике между естественной выступающей в море землей и насыпным волнорезом. Заход в море очищен идеально. Песок чистый. Мы наблюдали как после прилива два работника пляжа его граблями вычистили за пару часов. Идеально. Пляж чудесный, немного с релаксом так как очень мало народу и лежаки далековато друг от друга.

Завтрак: наестся можно на любой вкус ( не сильно привередливый). Есть и яичница, курица, мясо, гарниры, суп, выпечка, овощи, нарезка и много, много фруктов - арбузы, ананасы, маракуйя, личи и т.д.

До муйне на такси рублей 100-150, Симпатичная деревня, но без особых достопримечательностей. Покушать можно найти на любой вкус.Мы заходили в отеле в центре муйне - это прошли через отель и сразу море, если штормит то занавешиваю клеенкой чтобы не заливало на 1 этаж. Окна вряд ли вы откроете - с одной стороны рокот моря, с другой дорога где происходит постоянное движение с постоянным бибиканьем. В этом плане В Романе тишина. Можно выспаться

В одну ночь долго сидели в баре ближайшем к морю на территории отеля. У нас играла колонка, мы разговаривали. Охранник прошел, посмотрел что свои , улыбнулся и ушел.

Наверное остановлюсь в своем описании. Основные вопросы затронула. Но эмоций еще на целый роман. Будут вопросы пишите.

Персоналу Романы огромное спасибо за великолепный отдых.

местонахождение пляж еда мало русских
не искала
Добавлено 26.02.18 16:46 (2 140 символов в тексте)