Регистрация: 09.06.14
феврале 2018
10.02.18 - 20.02.18

По существу.

Номер. Брали самый дешевый. Стандарт. Без окон. Не так страшно, как звучит. В шкафу действительно одна полка и 4 вешалки. Кондиционер работал без нареканий. Вода горячая была всегда. Единственная проблема то, что некуда было вешать мокрые купальники. Но мы нашли выход: часть вешали на край двери шкафа, часть развешивали в ванной. К утру все успевало высохнуть. Еще один момент (особенно важен для тех, кто едет с детьми): на ночь оставлять кондиционер не представлялось возможным, т.к. боялись простудить ребенка, поэтому мы максимально охлаждали комнату перед сном, затем выключали кондиционер и оставляли включенным вентилятор в ванной комнате. Всю ночь в комнате было очень комфортно спать.

Уборка. Ежедневно меняли полотенца. Полы в ванной показалось, что не мыли ни разу. Песочек подметали. Раковину и унитаз мыли. Туалетную бумагу и мыльно-рыльные дополняли ежедневно.

Завтрак. Очень скудный выбор. Мы ели, в основном, яичницу и овощи.

Пляж. Лежаки и полотенца бесплатные. Купались либо чуть левее, либо уходили на пляж далеко направо. Там очень хороший песчаный вход.

Питались в разных местах. Ребенка в основном кормили в Есенине (выходите, налево, на перекрестке налево и немного прямо) и в Морячке-2. Нам понравилось у Нины (выходите направо, сразу направо. Практически сразу будет) и в ресторане самого отеля. Пару раз ходили пить кофе и коктейли в Шантарам. Очень понравилось кафе Bogosov. Часов с 4 вечера рядом с отелем пекли блинчики. Очень вкусные. Ребенку каждый вечер покупали самодельное мороженое рядом в минимаркете.

Самостоятельно ездили на Остров орхидей, Винперл, термальные источники i-resort. Несколько раз ездили гулять в центр.

Отель соответствует заявленным трем звездам. Рекомендую.

завтраки
Добавлено 26.02.18 17:20 (1 720 символов в тексте)

20:46 24.03.18

Здравствуйте.Не нашла информации про лежаки.В какое время их выставляют?Если приду на пляж в 7 утра-лежаки стоят?

08:56 25.03.18

Здравствуйте. По нашим наблюдениям дядечка, который отвечает за лежаки, приходил около 8 часов.

10:48 19.12.18

Что означает формулировка "Отель соответствует заявленным трем звездам"? Можете обозначить список оцениваемых параметров?)

Все отзывы Асия (1)