Регистрация: 19.05.17

феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Хороший скромный отель в центре города.

Вот и вернулись мы из неизведанного Фукуока. Когда собиралась туда искала информацию по отелям в интернете, но так как направление новое, то и отзывов было немного...Может мой отзыв тоже кому-нибудь будет полезен..

Летели прямым чартером с Красноярска до Фукуока с Коралл Тревел, долетели нормально, с небольшой задержкой в Красноярске, на месте были в 7 утра, аэропорт там новый, все прошло быстро, до отеля доехали за минут 15.

В отеле заселили к нашей большой радости сразу, как мы и просили дали последний этаж с частичным видом море, улица. Отель новый, номера нормальные, все как на фото отельеров, сантехника исправная, чай, кофе, вода, туалетные принадлежности - все исправно пополнялось, только уборка немного хромала, но это не напрягало, их попросишь, они сделают.

Питание в отеле обычное, мне все хватало, не было только вообще кисломолочных продуктов, сыра и если что-то на завтраке заканчивалось, не сразу пополняли..(((

Расположение отеля удачное, рядом нет никаких строек и это самый центр!)

Минус - это проблема всех отелей второй линии в центре - как попасть на пляж!!! Первые три дня это была игра в джекпот, как пройти на пляж.. так как охранники отелей первой линии не пропускают, а чтобы найти хоть какой-нибудь проход приходилось идти минут 15-20! Хотя сам отель стоял в 3-х минутах ходьбы от моря.. Потом приноровились.

Море там шикарное - теплое и без волн! Пляж красивый. Ходили каждый день на массаж на пляже возле Коко бара, делают хорошо за 500 рублей на наши деньги, еще и бесплатно маски из огурца и алое делают.

Ездили в Винперл в Сафари и парк развлечений, ходит по городу бесплатный разрисованный автобус каждый час, 40 минут ехать, на месте покупаете входные билеты, а там красота!!!

Еще ездили на морскую прогулку по южным островам, брали у Рэд Ривера за 17 долларов, а у отельного гида 35-45 долларов было.

Фукуок понравился, русских уже там много, чартеры уже со всей России полетели ..

Очень вкусные там морепродукты, свежие и натуральные, магазинчики есть с продуктами, но шопинга нет совсем, только в Винперле Сафари несколько магазинчиков.

завтрак в отеле

на улице

Я в холле отеля

вид из окна отеля

расположение
Добавлено 26.02.18 17:29 (2 098 символов в тексте)