Регистрация: 22.10.15
сентябре 2017
03.09.17 - 17.09.17

3.7

пляжи на Джербе прекрасны!!!!

начну с хорошего:

пляж белоснежный, море просто чудо, как в тае или тропических островах.

мне понравился бассейн с плавным заходом, ребенок не вылезал оттуда.кстати хорошо работают спасатели (несколько человек курсируют вокруг бассейна и постоянно начеку)

территория уютная.

уборка в номерах хорошая.

анимации просто переизбыток, человек 13 (это на наш субьективный взгляд, нам она нужна только в виде вечерних шоу)

недалеко магазинчик с фиксированными ценами (полно всего накупили и дешево)

брали экскурсии от нашего туроператора:

какая то там ночь, арабская наверно. деньги можно просто выкинуть(ужин с шоу в ресторане). шоу фигня, в отелях такие показывают, танец живота с постановкой на голову до 7ми кувшинов, потом включают нашу попсу и пьяные русские пляшут на сцене. из еды: три креветки дают, пять мидий, рыбка дорада небольшая.бутылка розового вина на троих.сидели голодные, ребенку вообще есть нечего, даже напиток за доп плату. за все это невероятное удовольствие отдали ок 100 баксов.

можно было за эти деньги три раза в кафешках рядом с отелем, обьестся креветками огромными и вкуснющими просто( мы сьездили один раз на такси, были оооочень довольны).

понравилась двухдневная сахара, хоть и много переездов.(с ночевкой в отеле на одну ночь, так хоть, покушали там хорошо )))

из недостатков:

еды вроде много, а есть нечего, очереди за основными блюдами (которые жарятся при вас и внутри сырое а сверху обуглившееся, хоть мясо хоть рыба)

хотя давали морепродукты, поели мы их только в последний день( мидии и крабы), так как перед этим их давали с явным душком(вымочены в чем то типа хлорки, но не помогло).была даже маленькая акула (опять же не свежая)

но зато вкуснющие большие жареные пончики, которые были каждый день на завтрак. короче говоря такая диета сказалась на желудке.

но я думаю, в смысле еды, это как попадешь на смену поваров.

опять же никаких коктелей, бейлисов и тому подобного.только джин, виски, водка, ликер седратин, пиво, вино(за последним в ресторане очередь,наливает работник в окошке раздач ))).

весь крепкий алкоголь разбавленный, брали только анисовую водку, так как ее нельзя разбавить сразу видно, мутнеет )))), ну и седратин с тоником, аля коктель.

одним словом по еде- питью, не Турция (кто представляет себе олл инклюзив по Турции и Египту)

в заключение вывод, можно сьездить в этот отель,но только за пляжем и морем. лично мы будем выбирать другой, если вообще надумаем вернуться в Тунис

плоды кактуса

ужин за 100 баксов

ужин за 100 баксов(в дополнении к шоу))))

креветки в кафешке недалеко от отеля

закат в сахаре

закат в сахаре

сахара

шоу за 100 баксов )))

Анимация

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

первая линия пляж море бассейн
еда
Добавлено 26.02.18 17:45 (2 462 символов в тексте)

22:50 28.02.18

За пляжем и морем в этот отель, хотя море и пляж не отельные...
А зачем в отели ездить нужно? Очевидно за питьем и едой только