Регистрация: 16.12.13
феврале 2018
22.02.18 - 26.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Забронировали в середине февраля четырехместный номер для троих взрослых и одного ребенка. Подтверждение пришло быстро. Перед заездом созванивались по указанному в бронировании номеру. Номер телефона оказался номером директора отеля 79222112116. Бронь подтвердили повторно. Приехали поздно, около 12 часов ночи. Отель в здании торгового центра... Оказалось, что в отеле нет четырехместных номеров и никогда не было. Предложенный номер оказался маленьким и рассчитан на 3-и человека (одна двухспальная кровать и одна односпальная кровать). Предложили поставить раскладушку, но поставить ее было некуда. Был вариант доплатить за второй номер (навязывание услуг). Выяснилось - в подтверждении ошибка и таких номеров у них нет. Ответ директора на конфликтную ситуацию ночью: "Будете базлать - выселю". Мы и заселиться не успели. Некуда было. Думаю дальнейшие комментарии излишни. Ночью искали другой вариант размещения самостоятельно.

Фото турагента отеля

И куда здесь ставить раскладушку, не понятно.

не нашли плюсы
не гостиприимный персонал в здании торгового центра вход через магазины маленький номер не комфортно
Добавлено 26.02.18 18:11 (944 символов в тексте)