Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
11.02.18 - 18.02.18

Главное-пляж!!!

Отдыхала с подругой с11 по18 февраля 2018года. Отелю можно было бы поставить 5*, если бы не горничные, которые с завидной регулярностью оставляли по 1 полотенцу вместо 2х,прекрасно видя,что в номере живут 2 человека. Приходилось сообщать на ресепшен и проблему решали,надо сказать,оперативно.У нас были завтраки,наедались до отвала,пища разнообразная и вкусная. На Масленицу были блины!!! Теперь о больном.

На пляж мы должны ходить в отель Сахара,что на 1ой линии,(с нашим отелем общий хозяин) там полотенца,зонтики,лежаки,бассейн,бар и т.д. Он находится сразу через дорогу, в 50 метрах. Так вот. По приезду мы узнали, что именно с этого дня вход в Сахару нам закрыт,т.к. его продали и новый хозяин не намерен пускать на свой пляж гостей из "чужого" отеля,поэтому нам утром выдали полотенца и отправили на общий пляж. Там ни одного зонтика,ни кустики с тенью,ни навеса никакого,ни лежаков,ни душа и ни туалета! Только песок! Чуть позже все же администрации отеля удалось договориться с Сахарой,сказали,что до конца месяца (февраля) нас будут туда пускать,а далее,как видно,уже нет. Так что,друзья мои,этот вопрос задавайте обязательно перед вылетом!!! А сам по себе отель действительно замечательный, нам очень понравилось!!!

Пляж в Сахаре

Вход в о тель

новый уютный комфортный русскоговорящий отличное питание близость к морю
не нашла
Добавлено 26.02.18 20:59 (1 234 символов в тексте)

10:28 28.02.18

Да, про пляж информация убийственная. Неужели все так плохо? Летим туда 25 марта, настроение упало до нуля!!!!

11:26 28.02.18

Информация о пляже конечно заставляет задуматься. Уже задали много вопросов отелю, будем думать что будут решать этот вопрос в нашу пользу

14:19 28.02.18

Вот это даааа!!!!!Этот отель и был привлекателен бесплатным пляжем с удобствами через дорогу!!!!!

16:28 01.03.18

Мы тоже выбрали этот отель из за бесплатного пляжа через дорогу!Нормальный они устроили сюрприз нам к 29 марта,когда путевки проплатили!Территории у отеля нет совсем,я бы его не выбрала!И что теперь?

16:59 01.03.18

А ЧТО ОТВЕЧАЕТ ОТЕЛЬ? ВЫ ДЕЛАЛИ ТУДА ЗАПРОС? МОЖЕТ ПОРЕШАЛИ КАК-ТО?

20:28 01.03.18

Ответ отеля на вопрос о пляже: Благодарим Вас за обращение. Гости отеля в апреле будут также бесплатно пользоваться пляжем отеля Sahara Beach Resort, который находится через дорогу. Полотенца предоставляются у входа на пляж. На пляже отеля уже имеются зонтики, а также шезлонги с матрасами. Ответ предоставлен Службой Front Office отеля Red Castle Hotel