Регистрация: 26.02.18
июне 2017
26.06.17 - 02.07.17

В Восторге!!!

Отель посоветовали нам друзья и мы остались очень довольны! Отдыхали в конце июня 2017 года с родителями и двумя детьми 6 и 3 лет! Не успели мы подъехать к отелю, как нас уже ждал Руслан (хозяин отеля). Он помог нам поставить машину на стоянку, донести вещи в отель! При входе в отель на ресепшене нас ждала очень милая и улыбчивая девушка. Нас очень быстро разместили в уютный и чистый номер. Фотографии на сайте полностью соответствовали! В номере есть все для удобства- чистое постельное белье, полотенца, холодильник, кондиционер, ТВ, шкаф, фен и душевая кабинка с горячей водой! На этаже гладильная доска. На балконе есть сушилка для белья и столик со стульями. На первом этаже отеля находится столовая, в которой очень чисто и уютно! Питание очень вкусное и разнообразное. Так же на территории отеля есть детская площадка, а по вечерам анимационные программы для детей! Очень вежливый и доброжелательный персонал!!! Мы остались очень довольны! И уже забронировали номер в отеле "Дольче Витта" в июне 2018года. С нетерпением ждем встречи!!! Ирина, Белгородская область

Классный бассейн! С подогревом днем и ночью, водопадом, подсветкой и гидромассажем!

Добавлено 26.02.18 21:24 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)