Регистрация: 27.02.18
феврале 2018
13.02.18 - 24.02.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в джомтьен плаза.

Отдыхали с мужем и дочкой 2,5 годика , разместили сразу по приезду , то что с нами ребенок за которого мы оплатили полную стоимость путевки ни кто в отеле не учитывал , даже подушку третью не дали , не говоря уже о доп. кровати. Убирали номер каждый день, но уборкой это даже назвать нельзя, хотя мы не привередливы , то воду не поставят, то туалетную бумагу не дадут, благо магазин 7/левен рядом ,все можно купить,пол мыть они даже не пытались, все что они делали, это поправляли кровать и меняли полотенца.Номер был просторный , холодильник, чайник ,фен, сейф все было в номере. Но прежде чем положить деньги в сейф подумайте хорошо. У нас на пятый день прибывания из сейфа изчезло 200 $ из 500$ , все попытки что то выяснить не увенчались успехом. Завтраки однообразные, ресторан при отеле ужасный , можно заказать еду и ждать час, а потом выяснить, что они про нас вообще забыли и так каждый раз. В Тайланде отдыхали 5 раз и первый раз столкнулись с таким непробиваемым персоналом . Больше в этот отель ни за что не вернемся и ни кому не посоветуем.

не далеко от моря
одни минусы
Добавлено 27.02.18 06:21 (1 054 символов в тексте)

11:49 03.03.18

Подскажите, была лм плита в номере и в рабочем ли состоянии?

13:07 04.03.18

В номерах нет ни плиты, ни микроволновки. Готовить не получится

13:09 04.03.18

Какой категории был номер?

17:03 09.03.18

Полностью поддерживаю отзыв об отеле,мы тоже не привередливые,но даже мы были в шоке от всего.Уборка отвратительная,один раз она при нас убирала,сухой шваброй прошлась по быстренькому,на балконах вообще не убирают,полотенце это же свернёт типа чистое положила,постельное не менялось вообще.Бумагу туалетную через раз оставляли,в номере есть плита,но из посуды ничего,даже ножа нет.В номере сыро и комары.В общем не хотелось бы туда возвращаться.

14:22 30.03.18

У нас тоже украли деньги из сейфа 500$ Кошмарный отель! Добиться справедливости нереально! Никто ничем не помог! А когда мы обратились в полицию, нам еще и угрожали(((

Все отзывы Галина (1)