Регистрация: 16.10.17
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

Неплохо

Доброго времени суток, туристы! Начну свой отзыв с цены. Хотели лететь втроем сначала в отель Дессоле, но так как лететь туда либо через Новосибирск, либо через Кемерово, то с ребенком 4 года было утомительно, да и по цене выходило на 3 взрослых и 1 ребенка одинаковая цена, что и 2 взрослых и 1 ребенок из Новокузнецка, в итоге за 4 отдали 168 т.р., потом цены начали нереально расти, достигая 270 т.р. Летели из Новокузнецка 6,5 часов. Ощущение, что Азур летает без особого графика, время постоянно меняется. Во время полета туда и обратно всегда трясло. Полет в самолете мне показался адом. С моим ростом 172 см и 44 размером, было невозможно усесться, как там спать я не представляю, не представляю как высокие люди летают. Доехали до отеля за 3,5 часа с остановкой в очень живописном месте, в придорожной кафешке. Заселили нас на 5 этаже главного корпуса, на весь этаж 6 номеров, комната большая, ванна огромная, зачем такая непонятно. Сначала дали один ключ, потом попросили и нам дали второй без проблем. Окна не открываются, проветрить невозможно, зато шикарный вид из окна, моему курящему мужу показалось это кошмаром: как же курить? Но там есть рядом дверь на крышу. Попросили переселить, сказали, чтобы подошли в другой день, но потом не стали париться. Первое впечатление по выходу из отеля: о боже какой ветер. Сначала дико испугало, но потом как-то смирились. Вечером реально холодно, кто-то сидел в куртках, а кто-то и в шубе. У сцены сносило стулья. Детям по сути было все равно, они активно танцевали на дискотеке, единственное, что прохладно и не взяли теплой одежды. С остальным по порядку:

1. Уборка в номере хорошая. Если убирали во время сончаса, то на ресепшн по просить можно и уберут позже. В принципе работало все, но смутило отсутствие розетки в ванне. как пользоваться феном непонятно. Двери в ванну не закрывались, что вообще неприятно. В номере сначала был только гель для душа, шампуня и кондиционера не было, зато были щетки одноразовые и пасты. Потом принесли дозаторы с шампунем и гелем.

2. Анимация. Знаю, что аниматоры читают отзывы, Алина тебе от меня привет, думаю ты нас помнишь. Но честно, слабовато. Всё активити короткое и однообразное, вечером откровенно скучно. Никаких шоу-программ там нет. Мы познакомились с чумовыми ребятами, семья Ермаковых вам огромный привет, крепко сдружились и взрослые, и дети, поэтому сами себя развлекали и скучно не было. Были бы одни, прям заскучали бы. Тем более даже те немногочисленные мероприятия вечерние, было сложно смотреть из-за ветра. Попали на мастер-класс по традиционному новогоднему вьетнамскому пирогу. Было интересно. На территории есть настольный теннис, но играть невозможно ибо ветер. Есть большой бесплатно, но по записи. Детская анимация откровенная халтура. Почти все время дети смотрят мультики. Девочки, Ира и Даша, простите, но это так. Из всей дневной программы: поделки, игра на бассейне, заключительная игра (индейцы, день пиццы, стряпали печенье, день доктора) и минидиско. Остальное время только мультики. Детский городок прям позорный.

3. Море. Волны и ветер, НО я еще ни разу не видела столько счастливых лиц взрослых людей как тех, кто прыгал на волнах. На самом деле мне понравилось в этом плане больше, чем в Турции. Единственное, что не комфортно было из-за ветра купаться. В 16.00 уже убирают шезлонги и зонты,так что минус здесь это короткий день. Песчаные блохи конкректно нас не кусали, но мы и на самом берегу не лежали, искупались и ушли. В море действительно есть мусор.

4. Питание. Много и разнообразно. Отличные сыры и колбаса. Отдельный детский стол для детей. На обед и ужин алкоголь. Фрукты давали не все, но можно было купить в ресторане, кстати, не намного дороже, чем в Муйне и там же их порежут. По началу давали говядину, потом ее почему-то не стало. за 2 недели были 2 раза креветки, 2 раза гребешки, постоянно острющие кальмары. Частенько мясо было трудно жевать,но в целом голодным не останешься. На завтрак шикарнейшие круассаны, боже боже, вкуснее я не ела.

5. Экскурсии. Брали через Дима-Тур экскурсию в Далат. Гид Павел молодец. Интересно рассказывал, четко и по делу. За 85 долларов на 3 взрослых и 1 ребенка великолепная экскурсия с полноценным обедом с вином из шелковицы. На ручей Фей ездили с мужем сами на такси. Таксисты, конечно, народ хитрый. Для своих цена километра 7 000 донг на Хендае, а для туристов 12 000. В среднем поездка 120-180 тыс. донг, на Тайоте цены дороже, но она и больше. На белые пески и красные дюны даже не стали ездить, больше в Муйне пойти некуда самостоятельно. Ездили в Боке, не оценили. Если бы не поехали во "все включено" не представляю как бы мы питались.

В целом отдых понравился. Особых недостатков не стремились искать, а уж лазить под кровати или фотать пыль и ржавчину, розетки тем более, кто зачем едет.

все хорошо
расположение. сильные ветра
Добавлено 27.02.18 10:57 (4 797 символов в тексте)

15:19 27.02.18

Благодарю за подробный рассказ )))

07:07 12.04.18

Жалею что поехал в этот отель начитавшись лживых отзывов,таких как Ваш !!!

09:20 12.04.18

Кто-то любит картошку, а кто-то апельсины. Сколько людей, столько и мнений. И ни слова лжи здесь нет