Регистрация: 11.03.11
ноябре 2015
01.11.15 - 12.11.15

2.3

ИНДИЮ НУЖНО ПОНЯТЬ....И ПРОСТИТЬ !

Сперва отель поразил своим номерным фондом и поверг нас в полное уныние и шок. Заранее приготовив а-ля-презент из России в виде большой шоколадки Аленка, мы наивно рассчитывали на достойный номер и за свой подарок получили кондиционер, который изначально не предусматривался. Остальное ввергало нас в полнейший ужас и радость от того, что дней не 14, и даже не 12, а меньше возвращала нас к жизни. Встреча с гидом состоялась в тот же день, где я не преминула высказать все свои "фи". Гид , Ксения, надо сказать умница! Она тут же , достаточно грубо, сделала внушение на ресепшене по списку, с которым я пришла. Нам предоставили 2-х комнатный номер в другом корпусе, с 2 балконами, кондиционером+вентилятором напротив бассейна. Чистота, мы так поняли в принципе не стихия этой страны, поэтому просто гоняли уборщиков каждый день делать нам cleaned :)). Есть в отеле номера и для европейцев и для индусов, которые на ПОРЯДОК лучше, чем для нашего брата. С плазмой, кожаными диванами и проч. интерьером. Но мы не заморачивались. отель находится в оживленном месте, все рядом. До пляжа , минут 5 пешком. Никаких коров и грязи там я не увидела. Патрулируют полицейские. Вещи можно смело оставлять на шезлонгах, которые предоставляет с радостью любой шейк бесплатно, стоит взять у них что-нибудь, хоть воды. Очень доброжелательные и улыбчивые все. Отдельно отметила бы питание! В Индии, именно в туристических зонах, оно просто отменное ! Все очень вкусно, много и не дорого. Напробовались там всего настолько, что уже к середине отпуска на морепродукты смотреть не очень хотелось :)). Много клубов, с очень достойным сервисом и бесплатным входом. Были в клубе под открытым небом с бассейном, народ абсолютно интернациональный. Но, везде большинство индусов, как ни странно для бедной страны :). Гуляли по поселку и видели много очень достойных отелей, так что пришли к выводу, что вполне комфортно можно отдыхать и в Индии. В итоге, остались очень довольны

расположение
сервис уборка
Добавлено 27.02.18 13:02 (1 959 символов в тексте)