Регистрация: 15.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И вновь Альва Донна.

Добрый день. Хочу поделиться новыми впечатлениями после повторного отдыха в этом прекрасном отеле. Первый наш приезд в этот отель совпал с открытием нового корпуса Релакс через дорогу. Тогда ещё всё было новое и свежее. СПА центр работал только в старом основном корпусе. Но важную роль ссыграло само время,т.е. сезон года. Первый раз мы были в середине сентября. После этого через год, в это же время отдыхали в отеле SERENE в Белеке. Ещё через год были в отеле ALVA DONNA в Кемере (Кириш). И все эти поездки приходились именно на начало и середину сентября. Последний же отдых пришёлся на первую декаду октября. Погода была вроде тёплая, но дождливая. Море чаще волновалось. Три дня почти не возможно было не только купаться,но и просто сидеть на берегу. Конечно же обидно. Что касаемо самого отеля. Всё также красиво,ухоженно и чисто. Правда оччень,оччень поскуднели бары. Причём все. В первый приезд мы были свидетелями куда более пышных столов с разнообразными блюдами и полок бара, ломящихся от веса бутылок с напитками и горячительного. Может тот же кризис? А может конец сезона. Море конечно холоднее. И любителям тёпленькой водички не светит ничего приятного. А так вообщем, всё хорошо. Но следующий приезд будем планировать, максимум на середину сентября. Дай бог. Желаем всем хорошего отдыха. До новых встеч.

Добавлено 27.02.18 13:42 (1 321 символов в тексте)