Регистрация: 27.02.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Классный отель

Попали в этот отель в октябре 2017 случайно. Из-за ситуации с ВимАвиа. Наш отель (Raymar 5*) был на стопе и только по прилету мы узнали, что нас везут в другой отель. Сначала все напряглись, но потом уже было понятно, что нам огромно повезло. Любой корпус Kamelya 5* куда лучше!

Огромная красивая территория с потрясающей инфраструктурой для Турции, которую неделю будешь изучать.

Куча баров, ресторанов и тд. Кофейня с классным мороженым в Селине. Спортивные корты и поля.

Отличная десткая анимация. Для детей вообще все условия в отеле.

Хорошее питание.

Хорошее обслуживание.

С уборкой в номерах есть вопросы, но все зависит о конкретной горничной.

Мини-бар пополнялся четко. Пиво, вода, лимонады.

Отель реально крутой! Люди, которые пишутся отзывы с оценками на 2ки... Вы вообще где до этого отдыхали и как в Камелию попали, если Вам тут не понравилось??!))

В скором времени будем там еще. Уже все забронировали :)

Минус главный не в отеле, а в отдыхающих. Русские и немцы ведут себя как дураки. С утра занимают лежак на весь день, а по факту за ним находятся все пару часов.

Естественно при таких раскладах лежаков не будет хватать. Бесят такие!!!!

территория обслуживание питание пляж море инфраструктура анимация десткий мини-клуб
недостаточно персоонала в основных ресторанах в моменты наплыва недостаток столов в основных ресторанах
Добавлено 27.02.18 13:57 (1 163 символов в тексте)

07:43 23.03.18

Скажите, по утрам слышно как муэдзин призывает кт молитве? Спать мешает?

Все отзывы Геннадий (2)