ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но подходит больше для тех, кто едет парой или с дрзуьями

Летали с парнем в конце ноября по декабрь 2017г. Очень долго выбирали отель, т.к поездка была первая - на многом акцентировали внимание. В мечтах вырисовывался отель с панорамными окнами, уютной обстановкой в комнате, удобной ванной/душевой комнатой, открытым бассейном, разнообразными завтраками, еще стоял пунктик на оформлении балкона, ну и конечно же, главное - удобное расположение, хотелось быть не совсем далеко от моря. Пересмотрели кучу разных отелей и для нас именно этот расставил галочки напротив наших пунктов.

Начну с самого размещения. Приехали мы в отель в 10утра. Заселяют в номера только с 14:00, соответственно во сколько бы ты не приехал, в 6 утра, в 4 ночи - заселят тебя в 14:00 (по-моему, во многих отелях точно такая же система). Ну что ж, такие правила! Но всегда можно оставить чемоданы на ресепшене и сходить, например, покушать.

Очень порадовало размещение отеля! Море рядом (минут 10-15 ходьбы), очень много кафешек вокруг, буквально сразу же рынок - можно всегда докупить что-нибудь необходимое. Так же минут 15-20 ходьбы до улицы Бангла-Роуд и до ТЦ. Очень удобно, что в шаговой доступности минимаркеты по приемлемым и незаоблачным ценам таких как 7eleven.

Но!!! Если вы планируете спокойный и пассивный отдых - то, мне кажется, этот отель не для вас. Рядом находится Рок-кафе (по началу мы боялись, начитавшись отзывов, что именно данное кафе мешает ночью, но на деле же его практически мы и не слышали), И от кого действительно исходила музыка, так это от кафешек, которые находились в самом низу. Самое интересное - у каждого играла своя музыка, что создавала очень необычную атмосферу. Но в 3 часа ночи музыка пропадала со всех сторон. На самом деле, для тех кто едет тусить, гулять ночи напролет, или даже иногда просто любит находиться в музыкальной атмосфере - то вам сюда! В этих уличных кафешках собираются именно такие. И ты чувствуешь всю прелесть Тайского пляжного, курортного отдыха, а не скучного и пассивного. Нас это даже более чем устраивало. Иногда просто хотелось накупить вкусностей и посидеть на балконе, наблюдая за людьми, сверкающими огнями и слушая отличную музыку.

Что касается балкона - нас это очень удивило. Рассматривая остальные отели (которые входят в эту же ценовую категорию), мы заметили, что практически везде стоят пластиковые поцарапанные стулья и столы. Этот балкон нас весьма удивил. Деревянный столик, мягкие большие и удобные кресла, да и сам по себе балкон большой (так же на балконе есть сушилка для вещей).

Окна из всех номеров выходят на северную сторону, что является плюсом, никогда в окна не палит жаркое солнце.

Лично моей прихотью были панорамные окна! Уютные шторы..В комнате была софа, плазма (русский канал, конечно же не шел), удобный стол, большая кровать, холодильник, чайные наборы (две кружки,две ложки,клали по два пакетика кофе, чая, сахар на любой вкус - гранулами, низкокалорийный,без калорий, чайник, всегда меняли воду - две 0,5. Работал сейф, фен, зонт, тапочки, кондиционер, конечно очень охлаждающий, не получалось урегулировать температуру, но ночью обходились и без него. Очень комфортная ванная комната (санузел и ванная совмещены, в хорошем состоянии, большое зеркало, вода была как холодная, так и горячая, чистенькая. Иногда забывали класть полотенца. Старые забрать - не забывали, но новые нам не докладывали раза два. Конечно, если укажешь на это - принесут моментально новые. Так же можно брать и пляжные полотенца, по возвращению с пляжа - отдаешь.

Убираются в номерах хорошо. Если оставляешь деньги - конечно же заберут. Но нас предупреждали, никогда не оставлять что-то ценного - могут подумать, что это чаевые:)

Еду проносить в номер можно, никто вас не остановит. Убирать все продукты нужно тщательно, моментально появляются мураши...

Что касается кухни отеля. Завтраки нам понравились. Мы не совсем привередливые, но многие пишут, что завтраки здесь скудные. Ничего подобного. Да, стейков и всяких морепродуктов на завтраке вы не увидите, но любому можно угодить. Яичница, омлеты, сосиски, картофель запеченный (была и толченая, но с нашей не сравнить), обычный рис, рис с овощами...тайские острые блюда, тушеные овощи, можно самому сделать салат - три соуса, три вида листового салата, свежие овощи, соки, фрукты, выпечка...джемы, йогурт, молоко и хлопья... Что еще для завтрака нужно?! Один раз заказывали еду в номер - готовят вкусно и на совесть. Цена немного выше, чем в кафешках, но другого мы и не ожидали - приотельная же кухня.

Что касается wi-fi...Скорость хорошая, но непонятная схема с паролями. Каждому нам выдали (на человека) по три бумажки, на каждой пароли. Т.к мы жили там 14 дней, одна бумажка была рассчитана на три дня, т.е один пароль действителен три дня. Конечно же, нам не хватило, с одного пароля сидеть не получалось - вай-фай не работал. Но можно спуститься и попросить новый. На самом деле, очень странная схема..

Бассейн не большой, даже очень не большой. Но и этого хватало просто освежиться и пожариться на солнышке. Т.к приотельной территории у отеля нет, бассейн находится на крыше. От туда очень красивый, завораживающий вид.

Так что на наш взгляд - это очень хороший и милый отель. Нам понравился. Цена и качество соответствуют. И в этой ценовой категории для нас он лучший. Первая наша поездка - и впечатления отелем не испорчены:)

Hotel

Hotel

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
место расположения завтраки уборка уютные комнаты приветливый персонал уютный балкон открытый бассейн не старая мебель
Disadvantages
забывают докладывать полотенца небольшой бассейн нет парковки
Added 27.02.18 15:59 (5 303 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 02.10.18

Подскажите, какой у Вас был номер? Я имею ввиду Стандарт или Делюкс...Ну или другой?

16:04 09.08.19

Добрый день. Мы отдыхали в таком же номере. Это номер Делюкс.
Балконные кресла и прада изумительные.
Мы приносили в номер уже порезанные фрукты, купленные у макашницы около отеля и наслаждались экзотикой прямо на балконе.

Sign up