Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Попадая в этот отель, ощущаешь дух средневековой Праги...

Попадая в этот отель, ощущаешь дух средневековой Праги. Удачное расположение, весь центр в пешей доступности.

Отель очень маленький, уютный, для любителей отдыха в частных гостиницах. Нет суеты и большого количество людей, атмосфера семейного отеля. Питание стандартное: бутерброды, чай, кофе, булочки, горячий завтрак и прочее. Завтрак готовит лично "хозяйка" этого отеля.

По поводу сервиса - всегда наши пожелания реализовывались, касаясь доп.полотенец, одеяла, времени завтрака(возможно договориться о более раннем завтраке, если уезжаешь на экскурссию).

Очень хочется вернуться в этот отель и в Прагу еще раз, если есть возможность бронирования номеров напрямую, просьба сообщите.

Тур был организован компанией Travelland(сейчас VKO).

Для тех, кто хочет ощутить себя ближе к Праге, к ее сердцу, этот отель придется по вкусу. Из окна видны узкие улочки города, выложенные камнем. Отель идеален для отдыха с семьей, можно и с друзьями. Романтический настрой, который вы получаете при попадании в этот отель, сопровождает вас и в дальнейшем, прогуливаясь по запутанным улочкам Праги.

Приезжая в этот отель чувствуешь себя как дома. От меня лично только высшая оценка. Думаю, что именно такие отели помогают нам раскрыть и понять некоторые загадки города, в котором находишься. Для ценителей особых мест этот отель будет приятным удивлением.

Добавлено 20.10.09 15:01 (1 353 символов в тексте)