Регистрация: 27.02.18
марте 2017
26.03.17 - 03.04.17

Восхитительный отдых

Добрый день всем! Отдыхали в отеле семьей с двумя непоседами сыновьями в марте прошлого года, делали себе подарок к годовщине совместной жизни с мужем. Было приятным получить от администрации отеля корзинку с фруктами к этому событию. Огромное спасибо выражаю милой, доброй, отзывчивой Алесе, благодаря ее вмешательству в процесс поселения, нам предоставили желаемый номер в активной зоне возле детских бассейнов и не далеко от пляжа, моря и настроение на классный отдых не было испорчено. Огромным плюсом есть наличие в номере двухъярусной огромной кровати для детей, что было комфортным для их сна.Уборка в номере, смена белья и пополнение воды, всего для чаепития проводились ежедневно. Приветливый персонал во всех зонах отеля заряжал своим позитивном. Питание разнообразное и всего много на любой вкус. Кофейне респект! Море и живность в нем завораживает, понтон очень длинный, не совсем для детей(боялись что ножки застрянут между досками), уставали идти.К сведению, ветрено не всегда. Пляж песочек, строили замки.Вечером для детей дискотека. Впечатления остались хорошие, отдыхом довольна все семья. Позитивных эмоций желаю всем, кто собирается в Royal Albatros Moderna 5* С уважением Светлана. Украина

персонал обслуживание питание территория зона для детей
понтон
Добавлено 27.02.18 17:34 (1 211 символов в тексте)

01:34 05.03.18

Люди едут в Шарм полюбоваться морем, а его в этом отеле практически нет... вход по мертвым кораллам и тебе вода доходит лишь до щиколотки, а пантон такой длинный, что на пути стоят лавочки для отдыха и спуск с него ужасный, можно разбиться о камни и покарябаться о кораллы...Когда мы там отдыхали, то ходили в соседний отел если смотреть на море, то налево... минут 15... вот там море... но сейчас вряд ли туда пускают... немцы ездили на центральный пляж в Шарме и там плавали... лучше уж поехать в 4 и увидеть офигенное море ... например Санрайз Монтазах и рядом лежащие отели...

12:22 07.03.18

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и шлем теплый привет от нас от всех!

Будем рады видеть Вас вновь!

12:28 07.03.18

Здравствуйте, Уважаемая Любовь!

Информация о том, какой длины понтон есть в описании отеля (620 метров, мы это не скрываем). И лежаки стоят для комфорта Гостей, И Гости отлично ими пользуются.
15 минут вдоль берега до соседнего отеля прогуляться - это тоже самое , что и по нашему понтону, НО в конце понтона можно увидеть различных красивых рыбок, разноцветные кораллы, И так же поплавать!
Мы находимся в заповеднике, поэтому животный мир у нас разнообразный.
Всего Вам самого наилучшего.

С Наилучшими пожеланиями Алеся.

18:15 08.03.18

Здравствуйте Алеся, мы определились с датами отпуска, в этом году отметим ДР сына у вас. До встречи в апреле.

10:09 10.03.18

Доброе Утро, Уважаемая Светлана!

Прошу Вас Написать мне детали. Либо в личные сообщения , либо в "вопросы отелю".

19:40 10.03.18

Отдыхали с женой в этом отеле во второй раз с 26.02 по 5.03,модерна как всегда рулит. Что касается понтона,который все ругают))))))нам он нравится, прекрасная возможность растрястись после еды

10:42 11.03.18

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Спасибо за поддержку! Прошу оставить Ваш отзыв!

15:15 16.03.18

Добрый день, Алеся. Написали в личку данные. Спасибо