Регистрация: 22.04.18
декабре 2017
13.12.17 - 21.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выбирали ориентируясь на отзывы и ничуть не прогадали...

Выбирали ориентируясь на отзывы и ничуть не прогадали! С первого нашего шага в этот отель, мы поняли, что это именно то, что нам нужно! И все хвалебные отзывы действительно отелем заслужены!

Несмотря на то, что мы жили в номере БЕЗ ОКОН (т.к. просто не было других свободных номеров, а бронировали мы отель буквально за 2 дня до приезда в Нячанг), и всё равно мы не были разочарованы номером. Кроме отсутствия окна, все остальное было отлично! Но в номере мы бывали не подолгу - ночевали и буквально пару часов в день между прогулками заходили.

Итак, номер: кровать, ванна/туалет, wi-fi, вода в номере, чистота в номере, обслуживание - всё на 5-ку. Завтраки - тоже твердая 5-ка! До пляжа рукой подать. Рядом есть вккусная кафешка итальянская, где можно покушать хорошей пиццы. Через дорогу есть хороший магазин алкоголя Алкохаус, там продается ром на розлив и дают даже попробовать бесплатно. Упаковывают ром в пластиковую тару, чтобы проще вывезти можно было.

А вспоминая вечера у бассейна на крыше, бар, бильярд, которые тоже там находятся - эх, сразу хочется вернуться обратно!)

В целом, персонал, а также атмосфера в отеле - наравне с 5* отелями! Нам было очень приятно там находится, и если мы ещё когда-нибудь будем в Нячанге, то остановимся только в данном отеле!

Я ИСКРЕННЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 27.02.18 17:59 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)