Регистрация: 27.02.18
феврале 2018
14.02.18 - 24.02.18

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

мермейд 20018

Отдыхали компанией 4 человека.Все очень понравилось.Нам с погодой повезло все десять дней было солнце ,в океане купались каждый день ,волны как писали в отзывах большие но купаться можно .Океан это мощь - просто стоишь а тебя затягивает вместе с волной поэтому купаются очень не многие.Представляете полный отель народа все лежаки заняты(кстати проблем с этим не было) идешь в океан а там никого,все на территории ,на травке ,около бассейна .Нам гид сказал что нам повезло в том плане что у нас можно купаться, прибрежная мель (метров 100)разбивает волны .Сам отель находится где то на окраине города Калутара ,пойти некуда но на тук туке доехать за 100-200 рупий можно.Мы купили чай,(покупали и на экскурсии на якобы чайной плантации и в магазине недалеко от отеля за 250 рупий за 100 гр)ананасы ну и кой чего по мелочи,ну а больше нечего.Страна не очень богатая но и не нищенствуют как в индии .Около отеля действительно много собак но они безобидные и мы туристы их единственный источник существования.Кто то покормит а кто то даст пинка,но очень их жалко худые кожа да кости.Мы подкармливали одного пса, но он слишком тянется к людям даже сытый не уходит и ложится рядом боюсь ему это выйдет боком.Питание на мой взгляд нормальное голодным не останетесь,вечером играет живая музыка зажигают фонарики все чинно и благородно но на этом все ,кроме бара развлечений нет,в баре мы брали ром кола и холодное пиво.Днем есть акваэробика и еще есть волейбольная площадка{удалено модератором: несанкционированная реклама}.На этом пожалуй все если что интересует пишите отвечу.Всем приятного отдыха.

Добавлено 27.02.18 18:27 (1 595 символов в тексте)

15:56 01.03.18

подскажите какие фрукты дают, есть ли йога, делали вы массаж за пределами отеля? какие напитки в баре бесплатные?

18:31 01.03.18

из фруктов давали ананасы очень вкусные и их было всегда много,арбузы и бананы.Йога вроде была но мы на неё не ходили ,массаж в отеле делать не стали по нашим меркам дороговато,но вдоль пляжа прошлись и заходили в одно место посмотрели но не решились цена вроде норм но такой доходяга делает ,кстати рядом с отелем тоже массажный типа кабинет но делают местные ... и кабинет похож на сарай.В баре бесплатно пиво(не плохое) Ром колла,и какие то коктейли мешают,но какие бесплатно а какие за деньги фиг разберешься ,причем они норовят с вас взять деньги по любому поводу так что будьте на чеку !

07:45 02.03.18

Скажите, а вино есть бесплатное в баре?

09:02 02.03.18

Мне кажется что нет- водка,ром и всякие сиропы для коктейлей.

18:41 09.12.18

Здравствуйте!
Подскажите, действительно ли экскурсии очень дальние? Есть ли что интересного посмотреть в пределах 100 км?

Все отзывы Марина (3)