Регистрация: 28.05.14
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

4.2

За свою цену - отлично

В Гоа впервые. Ожидали гораздо худшего. В тройках были только в Европе. В Азии 4-5- ки.

Ставлю высокую оценку как трехзвездочному отелю: Просторный номер с большим балконом, в номере кровать, шкаф, туалетный столик, журнальный столик с креслами, холодильник, телевизор, кондиционер. Все простое, но целое и чистое. Санузел вполне нормальный, чистый, кроме обычного душа и унитаза есть гигиенический душ. Постельное хорошего качества, предназначенное для отелей, полотенце одно большое на человека. Очень неудобные подушки, толстые, по ощущениям набитые чем-то типа паролона. Спали на самом ее краюшке - иначе болела шея. Из минусов для меня очень скудные завтраки: тосты с маслом и ваоеньем. Брали за доп. плату детям панкейки. Себе из дома заранее запаслись сыром и колбасой. Пляж рядом - метров 200-250. Практически в конце Кандолима, широкий и относительно чистый. На территории есть не большой бассейн. Дети с удовольствием в нем купались. В бассейне бесплатно надувные матрасы и мячи. До магазина и дешевых фруктов идти прилично, по пыльной дороге без тротуаров. Несколько дней ходили, потом взяли на прокат скутер. Обедали в шеках. Индийская кухня - это безумно вкусно. Неплохо готовят везде, но нам полюбилась "Palm and sands by the see", справа от нашего выхода на пляж. Перепробовали кучу карри и масалы, ели лобстеров и лепешки из тандыра. Все очень вкусно. Разочаровала природа, ожидала большего после Шри-Ланки и Тайланда, но это к отелю не относится. Ездили на такси в Старый Гоа, сад специй и к слонам. На скутере в форт Reis Magos, пешком в форт, который недалеко от нас и в развалины форта, слева от входамнамнаш пляж. Ходили пешком по пляжу до Кандолима. Из покупок набрали много разных специй, конфет и ананасы. Впечатления от отеля только положительные, Гоа понравился меньше, чем ожидала.

расположение чистота персонал
неудобные подушки скудные завтраки
Добавлено 27.02.18 19:35 (1 821 символов в тексте)

13:51 12.03.18

Добрый день! какие спальные места были предоставлены детям? (если можно с возрастом)

16:36 12.03.18

Добрый день. Мы брали 2 номера рядом: 7и 8. Почти всегда это выходит дешевле, чем фемалм рум. И, конечно так комфортнее. Детям 8 и 10 лет.

16:40 12.03.18

Спасибо за ответ. У нас дочке три годика. Вот всю голову сломали. Как лучше её поселить.

21:05 12.03.18

Тогда сделайте запрос насчет дополнительной кровати. У меня прка маленькие были - мы одного с собой, а второго на коесло-кровать

21:06 12.03.18

Сделаем)