Регистрация: 27.02.18
марте 2017
06.03.17 - 18.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший,спокойный отель.

Вот начиталась я отзывов перед отъездом и мне аж плохо стало! Ну,что поделаешь?! Выбора особо не было,так взяли путевку за неделю до вылета.Приехали в отель, заселили сразу. Номер на 1-ом этаже с балкончиком. Номер просторный,чистый,уютный.То,что надо втулки от туалетной бумаги менять вообще нас не затронуло ни как. Улыбнулись, да и все.Номер без нашей просьбы не убирали и хорошо! Ни кто без нас не входил туда. А мы постоянно отсутствовали.Пожалуйста,заказывайте уборку,если надо.Завтраки обычные.Мы наедались!Отель тихий,вдали от трассы.

Экскурсии брали только у отельного гида и ни разу не пожалели!Может и подороже,чем на улице,но нас привезли,отвезли,посчитали,пересчитали,все рассказали!

Можно много писать и об отеле,и об отдыхе.Все круто!Ни чего не бойтесь,езжайте и ни о чем не думайте.А тем,кто хочет получить отдых,как в 5-ти зв.отеле за 70 тыс ,хочу посоветовать-чушь не пишите и людей не пугайте!!!Я много где была и знаю о чем говорю.Если хотите насладиться отдыхом, вкусными фруктами, свежайшими морепродуктами, а отель для вас - место спокойного отдыха, то вам однозначно сюда!

тихий спокойный семейный отель удобная место расположения
молодежи будет скучновато грязный пляж
Добавлено 27.02.18 22:24 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)