Регистрация: 22.09.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Доминикана,я люблю тебя

Это второе посещение Доминакана,впервые были в Пунта Кана ближе к аэропорту ,к сожалению отель Парадайз закрыт и очень долго искали ,просматривали различные сайты,отзывы,решили рискнуть ..до отеля по прибытию в аэропорт решили не рисковать своим временем и взяли такси ,примерно 30 долларов(так как в первый наш прилёт и в отель ближе расположением нас везли два часа,что очень утомило)..взяли такси ))но к нашему удивлению мы прибыли на десять минут раньше основной группы..Заселение шло долго,почитав отзывы о том,что Заселение ближе к рецепшен грозит шумом от дискотеки,решили поменять номер ближе к морю и не прогадали..Шикарная территория,много зелени,чистота везде,нас разместили в двухкомнатном ,что очень порадовало..питание просто превосходное,каждый вечер разное меню,тематические вечера,море радовало ,бары прекрасны,на обед ходили в ресторан рядом с бассейном,уборка ежедневная,менялись и полотенца и пополнялся бар,отменный кофе,фруктов море,натуральные соки,отличные коктейли,очень довольны официантами,и анимацией,вечером живая музыка у рецепшен в основном баре,все было круто и на высшем уровне,ставим только наивысшую оценку,спасибо за незабываемый отдых

Добавлено 27.02.18 23:45 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)