Регистрация: 28.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Американская Турция

В целом про Доминикану сказать хочется много, но здесь - конкретно про отель. Оценивается как 3+. То есть а-ля 4-ка. Отдыхали двумя семьями. У друзей ребёнок 1г11мес, у нас - 1г7мес и я на 7ом месяце беременности. Путевки бронировали за полгода. Как вы думаете, какие нам распределили номера? Конечно же на последнем этаже без лифта. Кто виноват в этом? - туроператор ли, отель ли, разбираться совсем не хочется, когда приезжаешь на недешёвый отдых.

Сейф платный (50$ за пользование + 50$ страховой депозит). Карточки на полотенца так же депозит 20$.

После встречи с гидом anextour номера нам поменяли на 1 этаж, но напоминать об этом пришлось 4 раза (каждый раз слышали как в первый) и ждать двое суток.

Отдыхали в феврале, вода в бассейне подогревается только от солнца, а потому холодная, 23-25. Дети синеют за 5 минут.

Пляж Бока Чика - идеальная лужица для дете й. Если вы приехали отдохнуть у моря и это для вас приоритет - не выбирайте данный курорт. Море полностью отрезано километровыми волнорезами - создана искусственная заводь, волн нет, глубина - максимум по пояс на километр вперёд.

Что касаемо еды - сносно. Обновляется быстро, официанты молодцы, но сама еда - уровень пусть и уважающей себя, но столовки. Нет свежевыжатых соков в стране фруктов, даже за деньги не купишь! Алкогольные коктейли отвратительны.

Что ж, а теперь к главному. АНИМАЦИЯ. Если вы приехали с детьми и отбой у вас в 20.00-21.00, комфортное и правильное для детей время, или вы предпочитаете лечь пораньше и встать в 5-6 утра, встретить солнце, заняться спортом с утра....будьте готовы, что с 21.00 до 23.00 вас ждёт АД, как будто колонку с идиотской музыкой положили прямо вам под ухо. Уровень громкости зашкаливает. И ладно, если б это хоть кому-то нравилось и было нужно - в анимации от крайней скуки участвует человек 5 максимум, остальной отель страдает. Берите беруши!!! А дети будут просыпаться и плакать. Увы и ах.

детский пляж первая линия
громкая музыка неанглоязычный персонал мелкий пляж отсутствие волн холодный бассейн отвратительный бар
Добавлено 28.02.18 04:56 (1 920 символов в тексте)

15:09 03.03.18

Вы поленились поработать с интернетом перед поездкой в Доминикану, а теперь ругаете отель. Отель надо критиковать, когда он что-то обещает, но не выполняет. Нигде ведь не было обещаний про подогреваемый бассейн в W! отеле. За подогреваемыми бассейнами надо ехать в другие отели, скажем, в Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana. Но за эти отели и платить надо в ~2 раза больше. А W! это бюджетный отель, и требовать от него невозможного не стоит.

Вы минус поставили отелю за отсутствие волн и мелкий пляж. Но, извините, почти в каждом втором отзыве найдете об этой особенности лагуны! Вы поленились прочесть, купили один из самых дешевых туров ( All.Inc.)в Доминикану, и теперь оказывается отель виноват. Не логично. И вообще, имея маленького ребенка и 7 мес. беременность, зачем Вам нужны волны????

..глубина - максимум по пояс на километр вперёд...
Это Вы пишете с чужих слов, сами Вы плавать не пытались, наверно. До мангровых зарослей от пляжа W! пешком не дойти.

...Алкогольные коктейли отвратительны...
Это Вы пишете с чужих слов. При Вашей беременности пить алкоголь нельзя.

С чем я с Вами не могу не согласиться, так это с Вашими словами про идиотскую музыку. Здесь Вы правы. Это что-то. Даже не беременного может достать. Но это все я прочел заранее в отзывах перед поездкой, поэтому к отелю претензий не имею.

Все отзывы Антонина (1)