Регистрация: 28.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в отель 16.02. Нам дали номер на 4м этаже, но так...

Приехали в отель 16.02. Нам дали номер на 4м этаже, но так как мы привыкли всегда брать на 1м и выходить из номера с балкона, попросили поменять. Номеров на первом не было, но Адель попросил других туристов, которые приехали с нами и которым достался первый этаж, поменяться с нами. За что ему большое спасибо) На следующий день к сожалению он уехал .

Отель оставил не однозначный впечатления. Это явно не 5 звезд, даже на 4 еле тянет. В отеле воруют, ворует персонал. В первый же день у мужа с лежака украли телефон. Мы обращались на ресепшн, к гиду, предлагали 200 долларов тому, кто найдет. Но нам так прямо и ответили- отдавать не хотят. На территории отеля ни одной камеры В последние дни украли зонт, который на балконе лежал, круг. Наверняка еще что украли, но пока не заметили. Завтраки однообразны. Каждый день ели одно и тоже. Вид у отеля "подуставший", номер убирают плохо, но на этом мы не заморачивались

Из плюсов - очень красивая территория. Я выбирала отели между этим и centara grand beach resort с собственным пляжем. Прогулялась в этот отель и поняла, что не ошиблась выбрав таворн. Таворн как батонический сад- фонтанчики, скульптуры на каждом шагу. Все в цветах. Глаза радуются, приятно гулять по такой территории. По утрам выносят кроликов, черепах, попугаев. Еще заметила, что на берегу именно у нашего выхода в море, не так много людей. Гуляли по всему пляжу, в начале карон вообще лягушатник. Видать людей с патонг на такси привозят и оставляют в начале.

Брали экскурсии у азур. Разницы в цене с уличным торговцами экскурсий не заметила. Напротив цены у азур были немного дешевле. Возможно на улице скидку хорошую делают, но и в азур нам подарили экскурсию в дельфинарий. Брали экскурсию на экзотические острава-не понравилось. Останавливались на 5 островах, все быстро. Только по-фоткаешься, уже на яхту возвращаться пора. Покупаться, отдохнуть не успевали. Наняли там фотографа также от азур. Приехав домой, посмотрели диск-ничего особенного. Фото как на телефон. Не удачные, не яркие, фотограф была Людмила. Явно не профессиональный фотограф и фотоаппаратом пользоваться не умеет. Соседи ездили на другую экскурсию. Вот у них фото действительно профессиональные получились. А мы деньги на ветер выкинули. Вернее обманули нас. Следующая экскурсия была Као сок, озеро чео лан. Эта экскурсия очень понравилась. Описывать ее не буду.

В целом, впечатления остались не однозначные. Отель не сравнится с отелями, в которых я была в Турции. Но, как ни странно, лучше отеля на пляже Карон я не видела. В этом плане Тайланд сильно проигрывает Турции. Ведь такой отель в Турции, как Таворн, стоил бы не более 80тыс на 4х, а тут мы 250 заплатили по раннему бронированию.

Отель рекомендую, т.к. лучше на пляже Карон не видела. Рекомендую с большой натяжкой, потому что не мало негативных эмоций осталось.

P.s. если это прочитает администрация отеля и телефон все таки найдется-предложение в еще в силе. WA+79196244303

территория на пляже меньше народу по сравнению с другими зонами
еда воруют не 5-ка отель на 3 зведы требует ремонт
Добавлено 28.02.18 06:47 (2 954 символов в тексте)

18:14 06.03.18

На Кароне лучший отель Марина Пхукет если что!

Все отзывы Рената (1)