Регистрация: 08.04.15
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

Отель СУПЕР!

Нам понравилось ВСЕ! Немного помурыжили нас с заселением, ребенок подзамотался. Но как только заселились, сразу забылось это ожидание номера)))) Питание разнообразное, персонал приветлив, территория большая и оооочень зеленая)))) На пляже всегда есть где причечь(лежаков хватает на всех) Вход в море хороший(песок) У бассейнов тоже мест всем хватает))) Детские аттракционы вообще отдельная тема, мы каждый вечер мчались туда))) Ребенок очень доволен остался). Хотели и в этом году в Дельфин попасть, рассматриваем из этой сети отели))))

нам все понравилось)))
мы их честно говоря не заметили))))
Добавлено 28.02.18 09:36 (539 символов в тексте)

09:56 28.02.18

Уважаемый Гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно. Желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей. С уважением, CRM of Delphin Hotels.

17:03 05.03.18

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, возможно ли забронировать номер в Диве или Паласе без тур оператора?

18:48 05.03.18

Добрый вечер! Наши отели можно забронировать напрямую без посредников на нашем сайте https://www.delphinhotel.com/. В правом нижнем углу открывается окно чата, работники Колл-центра ответят на все Ваши вопросы об отелях, проконсультируют по ценам и способах оплаты. Также Вы можете забронировать наши отели по телефону Колл-центра +90 850 532 07 00.
С уважением, CRM of Delphin Hotels.

12:52 23.03.18

Добрый день!
Юлия вы в этот сьездите!)))
Delphin BE Grand Resort
Там еще круче!!!!

11:25 25.07.19

Александр Здравствуйте) Спасибо за совет, на заметку себе взяла этот отель)))

21:33 26.07.19

Алексей!)))