Регистрация: 28.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

спасибо анимационной команде за классный отдых

отдыхали с подружкой и её 12- летним сыном с 2 02 по 9 02. выбирвли отель по месторосположению и цене. приятно удивила кухня. моя привередливая подружка каждый раз удивленно приподнимала бровь и говорила : мне вкусно , реально вкусно. каждый день гриль , лепешки, вкуснейшие йогурты на завтрак. номера конечно старенькие у нас 2 раза выбивали пробки, но не по египетски быстро приходил электрик и все исправлял. но отзыв я решила написать, потому что я безмерна благодарна анимационной команде- Сюзанне, Дэвиду, Тито и Мидо. я 6 раз в Египте , но 1 раз запомнила имена аниматоров. для меня отдых это не еда и даже не море( живу в Одессе) а настроение и состояние души. так вот благодаря этим ребятам я до сих пор позитивно заряженна. Сюзанка сестра Андрюхи Беднякова из орла и решки как я ее шутя называла просто каждая ее фраза поднимала настроение. я даже на ее зарядку с удовольствием ходила чтобы похохотать. Дэвид твой урок танца живота вспоминаю как ты нас учил правильно делать плечиками. Мидо который угощал меня Макдональдсом потому что у меня не было с собой денег. Тито отвечал на тысячу моих вопросов. подтягивайте ребята ещё Ромку чтобы он тоже стал таким как вы я никогда не возвращаюсь 2 раз в один и тот же отель но к ним бы вернулась. я когда уезжала сказала: ребята теперь я отель буду выбирать тот в котором будете работать вы. спасибо за настроение и классный отдых

анимация и кухня
2 линия и ремонт номеров
Добавлено 28.02.18 09:40 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)