Регистрация: 28.02.18
феврале 2018
13.02.18 - 27.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не давно вернулись с Хайнань ,хочется поделится впечатлениями)

Добрый день! Начну с того как мы попали на Хайнань ) Туроператор Русь Тур на своем сайте выложила информацию о конкурсе к 14 февраля ,и я решила поучаствовать с мужем . Выставили фото наше и в день Х ,наш номер выпал . Они разыграли 12 путевок на Хайнань с разных городов .Мы летели из города Улан-УДэ 5.30 минут .Полет прошел очень хорошо .Самолет был полупустой ,мы практически все время спали. По прилету нас встретил гид ,до отеля ехали минут 15 не больше. Заселили сразу же ,депозит у отеля 100 долларов. Жили на 1 линии через дорогу от моря . На следующий день поняли ,что номера в отели практически не моют. Так пройдут метелкой и все ((( Нужно их прямо дожидаться и показывать и контролировать их уборку в номере ! Для нас это был единственный минус! Завтраки разнообразные. Голодными точно не останетесь . На обзорных экскурсиях "впаривают" все в 3 раза дороже. Понравилась только сувенирная лавка в чаях))) Там 5 магнитов стоят 15 юань ))) У гидов не стоит брать экскурсии!!! цЕНЫ Космос. Мы брали экскурсии у [удалено модератором]. 30 юань парк Олень поверни голову, аквапарк 80 юань. Термальные 95 юань . Цены без транспорта ,все своим ходом . Добраться до Ананаса на 25 ,8 ( через 3 остановки ходит от Рalm B.) Очень нам понравилось кафе Москва ,бесплатный трансфер от отеля . Наелись в пятером на 280 юань. На первом рынке можно торговаться в половину !!! Купили 2 чемодана ( один большой в нем поменьше ) за 200 юань . Самокаты детям за 190 юань. В последнюю ночь ужинали за 100 юань в нашем отели. Очень вкусно_) Обязательно сходите ))))) !!! На море есть мошки ,их не видно там .Но ноги после пляжа в крапинку учтите !!!Понравился супермаркет ВАНГХАО ,на мой взгляд самый дешевый из всех)))))))) В МИНИСО загляните )Есть ,что прикупить !!! Купили водку со змеей в отели Линда за 45 юань . Одеяло 1.5 шелкопряд за 115 юань( за 150 просила сторговались) на первом этаж в ТЦ Лето возле Влада почти ,там еще на постельное распродажа была по 90 юань сатин . На термальных не понравилось честно скажу ( не наше *(( в аквапарк можно сходить ) у них в кассах 208 юань билет ((((((((( лучше через кого то брать) Привезли кокосовый порошок,конфет из супермаркета ) У бабулек на улице купили манго, бананчики !) РУЧНУЮ КЛАДЬ НЕ ВЗВЕШИВАЮТ !!! БАгаж только взвешивали! Зажигалки нельзя вывозить НИГДЕ !!!!!!!!!!У всех отобрали !

территория бассеин
уборка номера старые номера
Добавлено 28.02.18 09:46 (2 338 символов в тексте)

15:20 01.03.18

Подскажите, а внешние аккумуляторы не забирают? Читала, что даже заставляют из чемодана вытаскивать.

15:26 01.03.18

А вблизи есть где купить фрукты, чтобы на автобусе не ехать. И как там в вечернее время, не опасно? В отеле есть анимация и дискотеки.

06:57 02.03.18

забирают больше скольки то Ма ((( нужно уточнить сколько (

06:58 02.03.18

да есть ) у бабушек можно купить))вкусные ,мы домой их навезли)

17:20 21.04.18

здравствуйте! подскажите пож-та какой обменный курс в отеле? собираемся туда ехать и думаем, вести юани или доллары? и может быть Вы знаете, что привести с собой чтобы спастись от мошек?

13:07 31.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где находится ВАНГХАО? Как добраться?