Регистрация: 23.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
20.09.17 - 03.10.17

прекрасный отдых в бархатный сезон

Отдыхала в этом отеле вдвоем с ребенком (2,10)

Заселили ровно в 14 часов - но мы просили номер на 1 этаже поближе к бассейну. Просьбу удовлетворили, за что большое спасибо!

Отель идеален для отдыха вдвоем с ребенком.

Пока сын спал в дневной сон - я отдвыхала у бассейна и купалась.

Ресторан компактный - опять де посадила с мультиками и пошла набирать еду.

Тишина по ночам, рядом автобусная остановка - почти каждый день ездили на автобусе в центр и порт ужинать (меняли ужин на ланч без проблем) , или в Протарас )

До пляжа несколько минут - море шикарное, песочек белый, водичка прозрачная, снимала на гоупро в воде - видно каждую песчинку. Из воды не вылазили.

Территория не очень большая - но очень красивая и уютная, особенно для Кипрского отеля. Бассейны хорошие, правда хлорированные, неплохо было бы изучить новые технологии, озонирование вроде воды - отдыхали в Турции - хлоркой там в бассейнах совсем не пахло ) Ну да ладно, это мелочи - которые не мешают совсем, лишь бы не было детских инфекций ))))

Питание вкусное но довольно однообразное. На ужин выбор намного лучше, чем на обед.

Обстановка в номере немного старомодная - но приятная тем не менее, есть все необходимое, включая кухню и принадлежности, которыми мы так ни разу и не воспользовались. Единственное - хорошо бы сменить диваны в номерах, они очень устарели и пообтерлись, модно даже не делать ремонт, только диваны поменять )))

А вообще самая главная моя оценка отелю - это то, что мы уже купили путевку туда на май, и снова на 2 недели )))

ьассейны
Добавлено 28.02.18 11:24 (1 531 символов в тексте)

12:46 09.03.18

Про детский клуб не знаю, есть отдельное здание, но работает ли оно мы не проверяли, мне кажется нет
Из детской анимации небольшая минидиско вечером, каждый день одинаковая.
Вообще анимация на уровне школьной самодеятельности нам показалось, но мы обычно и не участвуем, чаще гуляли в городе в это время )

Все отзывы Наталия (2)