Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Были в отеле в 2014 и в 2015 гг, в первый год все понравилось, а вот в 2015 провал просто, в 15г. мечеть рядом с отелем (30м) уже открылась, соответственно в 6 утра шум от зазывания на молитву и т.д., персонал на ресепшене заселил в коморку папы карло, с окнов в спальне 20 см шириной на всю комнату, когда пришли вниз с просьбой поменять на пустой соседний номер (жили в таком 2014г, он с отличной планировкой) нам начали рассказывать что он такой же как и наш нынешний (нагло врали глядя в глаза), в итоге через гида с требованием либо смены номера либо смены отеля, мы переселились.

Номера на тот момент уже были частично уставшими, например посудомоечная у нас в номере была сломана. Так же из номера были украдены тапки и еще какая то мелочь, как выяснили позже, далеко не единичные случаи в отелях Дубая, причем даже в топовых 5-ках случается.

В остальном все было обычно, но впечатление подпортило и желание вернуться еще раз в него отбило на 100%

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.02.18 11:32 (957 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)