Регистрация: 28.02.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
04.09.17 - 12.09.17

Отдыхала в отеле Royal Thalassa с 4 по 12 сентября. В отеле...

Отдыхала в отеле Royal Thalassa с 4 по 12 сентября. В отеле два корпуса: один жилой и второй талассо центр. Номера современные , но не новые, просторные и с балконами , телевизор плазма, фен ну и мебель которую мы обычно наблюдаем в гостиничных номерах. Добротные матрасы на кроватях, не проваленные, спать удобно. В номере тихо , и в самом отеле спокойная атмосфера, разве что под выходные приезжает местное население на отдых и людей значительно прибавляется.

Питание: бармены и персонал ресторана вежливые и не навязчивые . Кормят по моему мнению отлично, все очень вкусно. Познакомилась в отеле с двумя женщинами, трапезничали вместе , они тоже очень были довольны, вообщем поварам и кондитерам спасибо большое! Ходили в ресторан алякарт « Мона» он называется если я не путаю, так там вообще все изысканно и красиво , подают каждое блюдо официанты , получили огромное удовольствие от ужина.

Пляж хороший , море чистое и не глубокое, медузы иногда кусали, но не страшно, потрёшь помидором и проходит скоро. Песочек идеальный, зонты и лежаки бесплатные.

Туристы были из Франции, России, Алжира, Польши, Казахстана, Туниса , но всех понемногу , отель не набит до отказа , что приятно , никаких очередей или нехватки мест на пляже- всем всего хватает.

Город рядом, 10 минут езды, есть супермаркеты, рынок, много сувенирных магазинчиков , вообщем купить подарки близким можно без проблем.

СПА посещала дважды , как только приехала ходила в хаммам традиционный тунисский чтобы смыть следы усталости и перед отъездом позволила себе взять пакет процедур по специальному предложению, вообще конечно лично для меня заведение не дешевое . Бесплатно там ничем пользоваться нельзя даже бассейном.

В общем отельчик понравился, отношение доброжелательное , море отличное и пляж, спокойно, хорошие номера! Рекомендую!

пляж номера питание
дорогой магазин в отеле
Добавлено 28.02.18 12:29 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Bolotina-Natalia (1)