ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2847
Photos: 12
Vacation as a Solo trip in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Июль-Черногория-Петровац

Мне все очень понравилось. Хозяйка приветливая и очень разговорчивая (хоть и не всегда понятно, что она хочет сказать - говорит по-русски плохо). Номер был на втором этаже с видом на море. Все необходимое есть - тумбочки-шкафчики-лампочки-кондиционер-балкончик-телевизор-холодильник-фен. Расположение отеля - до моря 2 минуты максимум. Петровац сам по себе не шумный городок, но по вечерам на набережной все равно есть небольшая тусовка - так вот домик находится в удачном месте и уличный шум совсем не мешает. Но! Слышимость в самом отеле оооочень сильная, т.к. между полом и входной дверью дырка. При этом, мне это совсем не мешало. С утра вставала рано утром или на экскурсию или на пляж, возвращалась поздно вечером, а ночью уже никто и не шумит.

С завтраками, конечно, беда. Рядом с отелем кафешка, в которой никто не понимает по-русски (по-английски тоже нет). С трудом объяснила что я хочу. А хотеть там почти и нечего - три или два вида яичницы и хлеб с маслом и повидлом. И так каждое утро. Но с голодухи у меня и хлеб с повидлом нормально шел - было очень вкусно))) так что для «подкрепиться перед походом на пляж» сойдет.

В общем - нормальный бюджетный отдель для тех, кто в отеле только спит и моется)

На пляже шезлонги и зонтики платные, с утра надо успеть занять «первую береговую». Потом там толпа. Ужасная толпища! Особенно в той части, где нет шезлонгов и все лежат друг на друге. Поэтому, не для ленивых, есть пляж в соседнем поселке, через тропу здоровья (а это еще и дополнительный шикарный вид на Петровац). Там есть огороженная территория с хорошими (не дурацкими пластмассовыми) шезлонгами, зонтиком и даже маленький деревянный столик - в комплекте за 10 евро)) Некоторые особо продуманные пытались разложить свои тряпочки поближе к морю (типа щас бесплатно тут с комфортом разместимся), но их оттуда всегда выгоняли, что радовало - лежишь на шезлонге и горизонт чист от людей - только ты и морюшко.

Все для тех, кто хочет спокойного душевного отдыха, это то место, куда хочется вернуться и не раз.

View from the room

Последний день - вид из номера

Beach

Advantages
расположение вид из номера Цена
Disadvantages
Завтрак
Added 28.02.18 13:09 (2 026 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 17.07.18

Добрый день, подскажите есть поблизости кафе, где можно пообедать? и тропа здоровья сколько по времени до пляжа?

14:58 17.07.18

Добрый день!
Рядом в шаговой доступности большое количество кафе и ресторанов (на набережной), и в самом городке тоже, если пойти в другую сторону от моря, можно найти ресторанчики. Не так далеко еще супермаркет есть.
По тропе здоровья идти до пляжа минут 20.

15:27 17.07.18

спасибо, едем 1 августа без питания.

18:02 17.07.18

Хорошо, что без питания - потому что завтрак там очень не очень, он того не стоит :)
Замечательного солнечного Вам отпуска!

09:01 18.07.18

Спасибо!