Регистрация: 05.02.13
январе 2018
12.01.18 - 14.01.18

Замечательно

В честь дня рождения решили поехать в Воздвиженское. Путевка вышла со скидкой. Номер взяли супериор, площадь небольшая у номера, чистенько, все работало.

Питание отличное, всего всегда хватало. Для ребенка 3-х лет замечательная еда: каши, паровые котлетки, свежие овощи-фрукты, супы. Хорошая анимация для деток, мастер-классы, дискотека с ростовыми куклами (были из Щенячего патруля). Ребенок под большим впечатлением, спрашивает, когда еще туда поедем))

В честь дня рождения решила себя побаловать, заказала спа-программу "Шоколадное удовольствие". Все прошло замечательно, единственное немного смутило, что это делал мужчина)

Из минусов: 1) Отличная слышимость в номере из коридора. Но человек ко всему привыкает...

2) Бронировали номер по акции "День рождения". В спецпредложении указана скидка на бронь 15%, на доп услуги 10% (с этим проблем не было) и комплимент в номер в день заезда (вот с этим были проблемы). Муж пошел узнать, ему сказали,что это надо было в брони указывать... Странно... Ведь мы по спецпредложению бронировали, все должно автоматически учитываться... На следующий день комплимент принесли. Мелочь, но немного впечатление подпортило...

А в целом, все очень понравилось и при возможности приедем сюда еще раз с большим удовольствием!

питание развлечения природа
слышимость
Добавлено 28.02.18 13:10 (1 306 символов в тексте)

09:46 02.03.18

Уважаемые гости, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны кухней, номером, работой анимации и, конечно, спа-программой! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с шумоизоляцией в номере. И, конечно, за промах с комплиментом в номер, мы обязательно проведем дополнительные тренинги с персоналом, впредь такого не повторится! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!

Все отзывы eevvaa (4)