Регистрация: 05.08.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых удался!!!

Отдыхали парой с 14-23 февраля 2018 г. Отель очень понравился , очень красивый уютный . И очень удобно что в этом же здании и магазин и ресторан и аптека, и магазин сувениров в котором также можно что то купить, цены вполне адекватные , почти как в городе. Номер в отеле нам достался угловой 168 , окнами на дорогу ... шумно но мешает не сильно . Номер очень уютный красивый , единственное очень не удобная кровать и скрипит сильно. Если были вопросы по уборке, они решались обращением на ресепшен, и все в порядке. Еда вполне достойная , очень вкусно и разнообразно. Пляж через дорогу в отеле Сахара , чистенько, прилично, полотенце под роспись выдают , заход в море - песочек , намываются камушки ракушки на берег , но их убирают .Пару дней в начале отдыха было прохладно в море плавать , а потом вполне комфортно . Есть трансфер до основных торговый центров Шарджи. А так если любите гулять можно дойти до паровозиков или ещё где погулять и наткнуться на ТЦ. А если лень гулять 13-15 дихрам такси домчит куда скажите по Шардже. Брали экскурсии на обзорку Дубаи , и Абу даби, и сафари на джипах . у Анекс тура , дороговато конечно. Но так как мы первый раз решили так , что не будем заморачиваться, ехать своим ходом или ещё где то брать экскурсии. В целом понравились обзорки Дубаи и Абу даби полный восторг !!!! очень классно !!!!. Сафари на джипах можно сказать отстой. Ожидали большего ... никакого экстрима , и водитель непонятный , ни слова по русски .... сердитый дядька . похожий на американского ковбоя ..все дорогу молча ...В Тунисе куда круче по Сахаре гоняют на джипах.

В общем отдых удался, не пожалели что выбрали именно наш отель!!!

сервис .обслуживание . питание
не обнаружено
Добавлено 28.02.18 14:02 (1 665 символов в тексте)

04:18 01.03.18

Жанна, здравствуйте. Еду в отель с семьей 8 марта.В одном из предыдущих отзывов написано, что у соседнего отеля сахара сменился хозяин и отдыхающих из Red castle больше не пускают на пляж отеля. Имела ли место быть данная ситуация во время вашего прибывания там?

08:06 01.03.18

Добрый день, Олеся! нет ничего такого я не слышала и не было, спокойно ходили на пляж отеля Сахара.

08:11 01.03.18

Спасибо!

07:39 06.03.18

пляж на территории отеля Сахара бич закрыли для посещения постояльцев Red Castle

21:09 06.03.18

А куда теперь ходить на пляж?