Регистрация: 25.04.13
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17

Просто соревнование Тагилов

1. Зависли в этом отеле на 8 ночей по пути в другой отель Авсалара. Исходя из этого и цены пал выбор на этот отель. Стоил он нам 225.00 USD / 13305.00 р. 2в+1р (11) (это только отель без билетов , но со страховкой). Отнимаем 1 уе страховки - Итого 8 баксов или примерно 500 рублей в сутки на человека ! ;) Исходя из этого и нужно оценивать отель. Если отклониться от описания, то подумайте, сколько вы заплатите в любой кафешке в любой точке мира просто перекусить? А 3 раза в день?

2. Первое впечатление это пьянка нашего тагила с местным тагилом из обслуги часов в 10 вечера при заселении. Поселили под крышей на 5-м этаже,номер даже неплох- достаточно большой, шикарный вид на море, новый матрас, чайник в номере. Уборка вроде была ок, точно не вспомню. В номере было тихо, соседи не шумели. Интернет был.

3.Еда как еда - примерно одинаково как везде 3*-5*- ничем не лучше или хуже. Курица не мясо - скумбрия не рыба. Это про все отзывы о турциии...

Круглосуточной бухаловки / обжираловки как в кристале не будет, но и голодными и трезвыми не останетесь. Завтрак яичница, яйца, оладьи и тд. Обед - ужин стандартные овощи - рагу с / без курицей индейкой и тд. Вино съедобное, джин тоже, раков не было, тоник иногда был. Встречалось всё намного грустнее во всяких ультра 5*:). Смущает запах и грязь у бара возле бассейна. Ждать холодильника с айранчиком, гезлёме на перекус и барашка с тунцом на вертеле вечером как то глупо. См п.1

4. Пляж . Бассейн грязный, но мы и не купаемся в них. Мы знали что пляжа нет, как нет его и слева и справа за небольшим исключением в Авсаларе. Ряды лежаков уходящие вдаль. Пляж Авсалара утонул в отелях и апартаментах. Можно посмотреть вверх и увидеть как увеличился Авсалар. Сомневаюсь в наличии там очистных сооружений. Лет 8 назад ходили из грин-фуглы на пляж ванессы за бакс/лежак, сейчас ходили в Эсмеральд кафе вроде тоже за пару баксов. Там же неплохие массажи у Али. Можно поехать за бакс на шикарный пляж в Ичмелер где ТТ пегасус, или подальше в Окурджалар (Okurcalar) в другую Mysea Hotels Alara. Там есть и бар на пляже, и пообедать можно сходить. Столовая и еда понравились больше. Браслеты одинаковые.

6. Дискотека детская была, потом включался местный музон и оттягивалась обслуга.

5. К самому весёлому. Контингент отдыхающих и сервисмены наверное соревнуются заочно с Вованом из того самого тагИла. Дорвались до турции...

Старший официант может подойти за ужином за ужином и попросить нашего! вискарика из дутика налить... Так и говорит - я очень люблю настоящий вискарик. Дискотека с местными друзьями официантов отдельная песня. Ну и бухнуть вечерком с туристами само то. Соответственно покурить и погрызть семечки пока идет ужин или обед.

Наши люди не отстают. Взять себе на завтрак тазик апельсинов, проковыривать ножиком дырочку в апельсине и давить фрэш на халяву из целого тазика. Вот турки обленились - каждому ящик апельсинов дать не могут... Бакс за фреш за углом это писец как дорого.

Кричать на персонал - чем кормить на завтрак мой ненаглядный чадо двух лет от роду. При наличии оладьев, яиц, хлопьев молока, булочек и джема и тд? Наверное дома повар из Франции готовит лучше? Тут вроде не лазурный берег.

Орать на завтраке на своего малыша и жену. Как приятно смотреть на завтраке на море и слушать все наклонения спряжённых форм писюна за соседним столиком. Жена молчит. На призыв фильтровать понос - несчастный с будуна замолкает с шипением - интеллигенты.

Визжать матом на всю столовую за обедом при обнаружении непрожаренного сердечка с кровью. Нахватать субпродуктов и жаловаться. Просто трагедия. Одновременно другое чудо громко командует - подвиньтесь плять в кучу семья - я сфотографирую изобилие на нашем столе этого крутого отеля.

Выйти потанцевать бухим в хлам с детьми рамзамзам вечерком. И не раз. На вопрос про педофелию - ответ про любовь к музыке и детям. Типа у меня три штуки своих дома остались. Не- не, не педофил я, больше не буду.

6. Исходя из этого отель не лучше и не хуже рядом стоящих. Точно так же последние вечера тусили 3 турка на диско грин фуглы в гордом одиночестве. Точно так же народ из ультра 5* жаловался на танцы под музыку из своего телефона на свой ДР вместо обещанного шампусика. И голод в отеле. Конец сезона и ничего нет - ни еды ни анимации. А попасть на контингент это фортуна. Это наши соседи, окружение и тому подобное духовные скрепы. Сложно обижаться на зеркало. Короче вован рулит.

Касательно звёздности 4* то давно нужно понять что в Турции это условно. Номера большие - горка есть - заберите 4*. Это как требовать от сети лариска уровня сети риксоса-амары .... Сравнивать TT Hotels Pegasos Club 4* и Yalihan Una Hotel 4* с этим отельчиком как то неправильно. Смотрим на стоимость минимум в 2-3 раза ниже и сначала думаем что нам ожидать от отдыха. Если ловить халяву по цене, то это другая песня и удача. И жаловаться на отсутствии этой самой удачи в век интернета неправильно.

Т.е. как гостиница с едой вроде как и неплохо.

заставить персонал работать
Добавлено 28.02.18 16:30 (4 997 символов в тексте)

20:35 25.04.18

Ахахааа, супер отзыв!! Спасибо!!

18:24 06.05.18

Супер, круто!!!!!

21:41 07.05.18

Супер отзыв ! Спасибо! Прямо зачиталась)

13:01 30.05.18

Отзыв - бомба!)