Удалённый

Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили втроем в один номер. Номер понравился - для 4* самое...

Ездили втроем в один номер. Номер понравился - для 4* самое то!

Здесь все писали о питании - мол однообразное... - да, так нам показалось на 9й день пребывания!! Так что если вы едете на неделю - ничего такого не заметите :)

Персонал очень понравился.Т.к. у нас нет проблем с английским - претензий по языку нет, и все-таки хочется отметить, что хоть по-русски в отеле почти не говорят - очень стараются помочь 8))) Так что всегда найдется возможность вас понять..

Каждый день уборка в номере, смена полотенец и после каждой уборки в номере остается произведение искусства в виде лебедей из одеял на кровати, сердечек, цветочков, мишек из полотенец!! Это зрелище стоит посещения сего отеля!!!!

Касательно анимации - слабенько - но видно, что по этому вопросу ведутся работы! В амфитеатре представление каждый вечер (а не 1-2 раза в неделю как кто-то ипсал!). аэробика, пляжный и водный волейбол - все это есть!! Только вот народу на эти мероприятия собирается не много.. Вообще можно сказать, что это больше отель для семейного отдыха. Каких-то нереальных молодежных тусовок замечено не было. Хотя те, кому нужно было веселье - всегда его находили!

Так что все зависит от вас!

От себя отмечу, что соотношение цена-качество очевидно.

Поэтому в следующий раз при наличии схожих условий (количества дней и денег) - этот отель можно смело выбирать!!

пс: похже выложу фото отеля 8)

Добавлено 13.03.06 15:59 (1 385 символов в тексте)