ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 188
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
10.07.17 - 17.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всем советую отель

Нам понравилось все начиная с приезда в аэропорт встречи, отеля, море шикарное. Отель очень понравился приехали поздно ночью, нас покормили ужином. За это большое спасибо, т.к. действительно хотелось покушать и отдохнуть после дороги. Заселили нас быстро, а дальше просто супер отдых. Испания, ура!!!!!!!!! Кормили очень хорошо, уборка на 5+, постоянно меняли мыльные принадлежности, полотенца, в номере было все. Очень большая благодарность работникам лоби бара в отеле, молодцы, всегда при ветливые и веселые. Обслуживали на +5. В отели было всегда чисто и тихо. Все уходили на море, а если кто и оставался то были возле бассейна. Там было тоже чудесно. Отель находится минут 10 ходьбы к морю, но это же красота идти по улицам. Машины пропускают пешеходов, все улыбаются. Красота, а вид вообще шикарный. Мы влюбились в этот отель, нам очень понравилось все. Вечерами сидели на балконе под бутылочку хорошего испанского вина и вкусного хамона. Отель расположен в хорошем месте, кругом магазинчики всегда можно что нибудь прикупить. Рядом набережная очень красивая, фонтаны особенно. Да и вообще о. Испания! Кормили в отели очень вкусно. Было все от мяса, морпродуктов, овощи вкусные, салаты, выпечка вообщем все! Отдельное спасибо нашему гиду Лоле. Мы ее видели вернее слышали по телефону 2 раза, не было назойливости по вопросу экскурсий, как это в Египте и Турции. Здесь мы сами искали гида звонили чтоб поехать куда нибудь. И ездили в Порт Авентура, Барселону. Все нам очень понравилось. Лола нам посоветовала на набережной небольшой ресторанчик, где официант Одессит наш земляк {удалено модератором} , нас обслуживали на высшем уровне, мужу моему 12 июля был юбилей 55 лет, его поздравляли, фейерверком шампанским, а какие вкусные морпродукты дя нас приготовили. Мы влюбились в этот отель и Испанию. Поэтому говорим, что в новом году мы вернемся.

Барселона, фонтан

Барселона мои дети

Барселона, пешеходная улица

Beach

пляж где мы купались

Hotel

в ресторане отеля, вот так нас кормили

лобби бар

Beach

море прекрасное

Rooms

Такая большая кровать и очень удобная.

Все чисто

Advantages
питание проживание бар бассейн
Disadvantages
нет
Added 28.02.18 16:57 (1 852 characters in the review)
Add comment
Complain