Регистрация: 28.02.18

Отзыв об отеле Eden Apartments (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

3.5

без питания

Все как на фото, только требующего ремонта.

Отель, действительно, расположен удачно как к морю, к кафе, к магазинам, но отдых в самом отеле не могу назвать отдыхом. Конечно, цена вопроса. Но когда кровать поломана, в с\у нет зеркала для бритья ( зеркало - одно название, лежало на столе и мне приходилось его постоянно держать, чтобы муж побрился). Сейф в номере был, но ключей нам не дали, т.к. их просто кто-то увез, а значит их нет. Вот так постоянно с опаской оставляли наличные ( прятали в сумки) , а после каждого прихода с прогулки- проверяли. Хотя, если деньги и пропали бы, то никак не доказать. Но все обошлось. Спасибо за это. Про уборку вообще говорить не буду, т.к. ее почти не было. Так меняли иногда полотенца. На нашу просьбу, чтобы повесили зеркало, все время только обещали, но разрешили пользоваться с\у хозяйским. Так первое время и ходили туда-сюда. После кровати спина болела, высыпались на пляже. Может для кого то это и мелочи, но для нас это оставило не очень приятное впечатление. Мы жилы в апартаментах состоящих из двух комнат, с\у и балкончика. На балконе был столик и стулья. Вечером очень приятно было сидеть и пить чай на балконе. Даже не мешало, что до стены соседнего дома можно было руку протянуть. Но все в таком убитом состоянии...... Интернет ловил только во дворе ( телефон очень хороший, на него грешить не буду), но это я за минус не считаю. В комнате кроме кровати был еще и шкаф, вернее - шкафчик. Маленький очень. Мы ехали отдыхать со взрослым сыном, поэтому и брали номер из двух комнат. Естественно, у троих взрослых людей на летнем отдыхе и вещей не две футболки, но в этот шкафчик просто нужно было все утрамбовать.

Сам отдых понравился очень. Вечернее прогулки по старому городу. Очень интересная прогулка по морю на прогулочном корабле по Бока-Которскому заливу. Страна понравилась. Вот еще про море пару слов напишу.... Оно было для меня холодным, хотя я купалась. Но это можно было назвать подвигом с моей стороны. Лежаки и зонтики оплачивали на весь день. На вопрос - выбрала бы я этот отель, даже если он был бы дешевле, чем мы заплатили тогда, отвечу, что НЕТ!!!

центр удобное расположение
требует ремонта как сами номера так и мебель.
Добавлено 28.02.18 17:40 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)