ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1143
Photos: 32
Vacation as a Family with children in
February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в феврале

Отдыхали с дочкой, сестрой и племянником в конце февраля. Приехали к 18.00 в отель, заселение на отлично, без доплат( у нас был стандарт) предложили виллу( двухкомнатный огромнейший номер) на втором этаже. Завезли нас и наши вещи, потом при отъезде также их забрали и привезли к автобусу. Обслуживание в номере понравилось, наш уборщик молодец! Также понравились ребята официанты в основном ресторане, внимательные, вежливые. Чаевые им оставляли. Очень понравилась еда в ресторане Миллениум. Также хорошее обслуживание и молодцы повара! Про территорию даже не буду писать. Только в нескольких словах, она огромнейшая, за ней постоянно ухаживают, моют, чистят, драют, поливают. Аквапарк тоже дочери очень понравился, за ним также смотрят. Везде спасатели возле каждой горки, у нас на вилле также был спасатель, сидел бедолага возле бассейна без работы) Еда нам понравилась, было что выбрать всегда и на завтрак, обед и ужин. Рыба и морепродукты вкусные в Миллениуме. На море возил автобус, по расписанию, каждые полчаса, но если людей много было( стоячих в Египте не возят!), то автобус делал несколько ходок подряд. Мы часто ездили на автобусе соседнего отеля Аква блю, нам так ближе было до виллы. Море отличное, ветра практически не было, плавали с масками, смотрели рыбок, супер. От лифта нужно идти налево, если хотите увидеть больше! Обедали часто на пляже, фри, овощи, куриные нагетсы, котлетки, рыба в кляре, финики. Дети ели мороженное нескольких видов. Кофе с кофемашины в лобби баре и у фудкортов. Но на лобби баре вкуснее. Блинчики пресные, хоть и с шоколадом и бананом, но нам не понравились( дело вкуса). Очень большое спасибо Диане, гестреллейшен, все просьбы выполнялись. Просили в номер от комаров розетки, помогали слабо, потом принесли спрей, с ним получше. Привезённые с собой средства местных комаров не брали! Территорию обрабатывают. Вцелом от отдыха только сплошной позитив! Да, в море заход только в кораллках, иначе рискуете порезать ноги. Спасибо всей команде отеля за позитив и прекрасный отдых.

Hotel

Rooms

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
огромная территория хороший отзывчивый персонал аквапарк чистота везде официанты молодцы мохамед и другие ребята
Disadvantages
комары в номерах
Added 28.02.18 18:55 (2 023 characters in the review)
Add comment
Complain

12:32 05.03.18

Уважаемая Светлана,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

09:44 09.03.18

Здравствуйте, Светлана!
Подскажите, пожалуйста, где Вы приобретали маски для купания?

10:01 09.03.18

Они продаются везде, в магазинчиках рядом с отелем, в Старом городе, там же есть и кораллки.

Sign up