Регистрация: 28.02.18

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
31.08.17 - 20.09.17

Наш пансионат в Крыму))

Отдыхал в нашем пансионате в 1984,1997,2007,2010,2012,2014,2017 годах,в основном люди туда едут за лечением и сухим крымским воздухом,почему ездил столько раз,потому,что для нас работников дешево ну нравится лечение,много разных ухоженых растений,большая территория,бассейн с минеральной водой,до пляжа конечно далековато,но вода на нем чище,чем во всем краснодарском крае,для семей с маленькими детьми рай,тишина,рядом детский городок через дорогу с развлекаловками,так же рядом есть рынок,но я ездил на рынок у мемориала там дешевые фрукты,орехи были,так же коньяки можно взять дешевле недалеко от базы в городе,в номерах конечно все как ссср,мебель старенькая,но кондишены есть туалет ванна тоже работают,ну еще повторюсь,туда ездят лечится в основном,а развлекатся можно уехать в Евпаторию,туда на автобусе последнем в 21-30,обратно такси городское увезет за 250-300руб 8 км до города,конечно по большой цене я бы не поехал,а так если надоел шум и подлечится можно)) очень нравится там гидромассаж и грязи))

территория питание лечение бассейн
вай фай досуг для взрослых
Добавлено 28.02.18 18:59 (1 011 символов в тексте)