Регистрация: 13.08.15

июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ГДЕ МАЛО РУССКИХ)

И опять затянула я с отзывом, но все равно напишу. Отзыв еще от 14.07.2017 лежит на телефоне.

Планировали в этот отель и в этом году съездить, думаю там ничего не должно поменяться.

Сразу хочется отметить, что в этом отеле мало русских. Он рассчитан больше на немцев или на выходцев из России, но которые уже давно живут в Германии. Таких мы встречали и их много.

Ездили мы с друзьями. Встретили нас на ресепшене и поселили в соседние номера без проблем. Девушки говорили только на английском. По-русски не понимали.

НОМЕР

у нас был с видом на соседний отель и базар. При открытой балконной двери было слышно музыку из соседних отелей, для нас это не критично. В номере был бесплатный сейф, фен, холодильник, кондиционер. Кондиционер выключался сразу же, как ты открываешь балконную дверь. Это немного напрягало. Приходилось его все время включать. На улице было очень жарко. Фен так себе. В холодильнике в первый день сок, вода, кола. В дальнейшем наполняют только водой. На балконе небольшая вешалка для полотенец или купальников. Но очень не большая. Мыло, шампунь-гель (2 в одном)-это пополнялось по мере необходимости. Плюс стояла коробочка с набором ниток и иголкой(чисто символично), шапочка, пару ватных дисков и ушных палочек. В телевизоре 4 русскоговорящих каналов.

ИНТЕРНЕТ

интернет работал в лобби, в местах рядом с лифтом. В номере не очень, можно сказать плохо.

МОРЕ

5 минут не спеша. Пляж - мелкая галька с песком. Можно взять тапочки, но можно обойтись и без них. Массаж пяток очень полезен.

Вечером прибой. Бывает мусор.

БАССЕЙН

хорошие бассейны. Горки работают два раза в день.

АЛКОГОЛЬ

местный, пиво эфес. В баре делают вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Детям очень понравились безалкогольные. В лобби-бар можно попросить набор орешков и жареной кукурузы к пиву. Лобби-бар работает до 23:00. Основной бар на улице около бассейна работает до 24:00. После 24:00 можно сходить на дискотеку для взрослых. Там можно выпить))) или взять коктейль, пиво для тех, кто не успел.

ПИТАНИЕ

Завтрак, поздний завтрак. Можно пообедать в ресторане около бара на улице. Можно пойти пообедать в кафе у моря. Там готовят пиццу и гамбургеры, но можно собрать салатик из зелени, помидор. На улице в определенное время пекут гезлеме, венские вафли. Свежие овощи и фрукты в изобилии. Груши, персики, виноград, яблоки. Мы наелись арбузов, дынь. Выбор продуктов очень большой. Много вкусных остреньких перчиков, закусок. Есть супы. Конечно в основном суп-пюре. Но они многие съедобны. Много мяса, рыбы, сыра и т.д. Не было морепродуктов: креветок, мидий. Один день были суши. Но они не вкусные. В холодильниках стоит порционная питьевая вода, соки, газировка и айран. Айран ну очень вкусный. В общем, еда весь день и везде. Столько не съесть)))) Мороженное раз в день видов 12. На любой вкус. Было и любимое турецкое мороженное из козьего молока. Оно в баночке.

АНИМАЦИЯ

почти не посещали. Нас было много. Есть детский клуб, макси клуб. Но аниматоры плохо знают русский, наверное, поэтому дети туда не ходили. Есть один аниматор, который хорошо говорил по русски, но он один и работал не каждый день. Была турецкая ночь, детская дискотека, вечерняя пенная вечеринка. После 24:00 можно сходить на дискотеку для взрослых. Она находится на -1 этаже при выходе слева от лифта. Там можно выпить и потанцевать.

СПА

хамам класс. Я ходила к балийке Виру. Очень хороший массаж. Айчу-чудесная девочка, которая пригласила нас в СПА. Она из Киргизии. Умничка.

СЕРВИС

Сервис на уровне. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день. Пляжные полотенца раз в два дня. На территории отеля работает охрана.

Экскурсию брали прямо на базарчике рядом с отелем. Катались на квадриках. Утром после завтрака за нами приехали. Увезли, покатали. 20$ с человека. Плюс за диск 15$. Если поедите, обязательно надевайте одежду, которую не жалко и берите с собой очки, косынки, а так же воду. На трассе очень пыльно. Вы все покроетесь коричневой пылью. Футболку я только дома в машине отстирала. Но нам понравилось. Фотографии качественные. Еще катались на парашюте -80 $ за троих. Плюс попросят за диск 15$.

Отель рекомендую. Мы очень хотели отель, где мало русских. Приехали бы сюда еще раз всей семьей. Возможно, в будущем вернемся. Нравится нам в Окуджалар.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание коктейли персонал уборка
интернет
Добавлено 28.02.18 19:56 (4 315 символов в тексте)