Регистрация: 29.09.14
феврале 2018
18.02.18 - 26.02.18

Студенческий хостел!

Останавливались в данном отеле с 18 по 26 февраля 2018 года. Бронировали через Booking.com, отель там значился как "Элитный вариант размещения" и имел 4 звезды с хорошим рейтингом.

Не знаю как Booking считает рейтинг и определяет элитность отеля, но на 4 звезды отель явно не тянет.

Пребывание в нем было просто ужасным. С 21 по 23 февраля в отель заехала огромная группа итальянских студентов. Я был сам студентом и видал многое, но такой ужас видел впервые!

3 суток мы не могли спать по ночам, комфортно отдыхать в своей комнате (5 этаж, номер 506) по вечерам! Пьяные студенты бегали как лошади по коридору, визжали, орали! В соседних номерах били к нам в стену всю ночь! В дверь нашего номера постоянно тоже били!!! Успокоить их никто не мог, два раза мы обращались на ресепшн отеля с требованием решить данную проблему, они вызывали на этаж их учителей, но как только они уходили весь ужас и шум начинался снова...

Во второе наше обращение (23 февраля утром) сотрудники ресепшн сами начали разговаривать с нами на повышенном тоне, видимо мы им уже надоели со своими претензиями, в конце нашей беседы они все же предложили нам компенсацию- билеты на трамвай или такси в аэропорт! Слушать это было просто смешно, это нормальная компенсация за 3 ночи без сна???

Считаю, что в отеле имеющем статус 4 звезды недопустимо размещать студенческие группы- они лишают комфорта и тишины других гостей отеля!

Больше в отели этой сети не поеду и никому не рекомендую здесь останавливаться, если Вам дороги Ваши покой и отдых!

не замечены из-за бессонных ночей
шумные пьяные студенческие группы
Добавлено 28.02.18 20:01 (1 529 символов в тексте)

11:07 26.03.18

Да, у нас было спокойно и тихо, не повезло, а студенты они везде такие наверное

16:20 27.03.18

Согласен про студентов, но считаю что для отеля позционирующего себя как 4 звезды неприемлемо расселять большие и шумные студенческие группы. Отдыхали в Праге много раз, но такое негативное отношение со стороны ресепшн отеля встретили впервые.
Цель моего отзыва- как раз показать туристам реальную обстановку в отеле. А встретятся или нет большие пьяные студенческие компании- тут как повезет. По прошлым отзывам можно сделать вывод что для этого отеля это обычная практика...